Lua Auto Heal

Joni Scripts

Известный
Автор темы
535
374
Всем привет!
Сделал очень простой скрипт, данный скрипт будет хилять вас если у вас меньше 40 HP

Для работы скрипта требуется:
samp.events

Активировать скрипт: /aheal
 

Вложения

  • auto heal.lua
    1.1 KB · Просмотры: 686
Последнее редактирование:

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Он вообще работает? Меня смущает вот эта строка
Lua:
health = getCharHealth(Ped ped)

Так эта функа указана в вики, как бы показывая какого типа должен быть аргумент у функции. В скрипте нужно указать конкретного педа, в случае с локальным - просто PLAYER_PED
 
Последнее редактирование:

Joni Scripts

Известный
Автор темы
535
374
Он вообще работает? Меня смущает вот эта строка
Lua:
health = getCharHealth(Ped ped)

Так эта функа указана в вики, как бы показывая какого типа должен быть аргумент у функции. В скрипте нужно указать конкретного педа, в случае с локальным - просто PLAYER_PED
Исправил
 

Sheffy

Участник
32
22
Нужно ли деньги для того чтобы пополнить здоровье? Если да то сколько :)
Нужны ли*
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Не буду говорить за код, сразу скажу какие проблемы будут в плане функционала -
1. В мейне стоит задержка 0, если хп упадет ниже указанного то начнется дикий флуд аптечкой до тех пор, пока она не проюзается и скорее всего тебя кикнет. Необходимо добавить задержку после использования
2. Следует проверять что хп не равно 0, иначе скрипт может зря жрать аптечки, особенно при намеренном суициде
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

dmitri4

Известный
452
79
Имелось ввиду что вы сами можете исправить кол-во HP от которого вас будет хилять
Это не раздел разработки да и читом это сложно назвать, ты главное не беги потом писать жалобу на модераторов если тему удалят
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если уж начал делать, так сделай нормально, а не через жопу. Сделай, чтоб оно редактировалось и т.п.
Еще не забудь добавить "сбивать да/нет" и сокращенные команды, и рп отыгровки гана, и использовать ли аптечку, имгуи не забудь тоже
 
  • Вау
Реакции: TimeLordRu

MrCold

Активный
364
118
Еще не забудь добавить "сбивать да/нет" и сокращенные команды, и рп отыгровки гана, и использовать ли аптечку, имгуи не забудь тоже
И ini, и отправку в вк, и сообщение в дискорд. И настройку между imgui или диалогами.И сделай чит кодом, а не автоматически. И сделай режимы
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,223
Не знаю, как на луа, но на Клео это делается в пару строк.
CLEO:
:privet
0226: 1@ = actor $PLAYER_ACTOR health
if
1@ < 40
jf @privet
0AF9: samp say_msg "/usemed"
jump @privet