Lua [OpenSource] CP MultiCheat | 2.0 Release

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Ну вроде не хуже Муса вышло
Добавь выбор костей и игнор оружия, игнор АФК игроков.

p.s для игроков в машинах игнорируются похоже любые настройки, исправить бы..
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь выбор костей и игнор оружия, игнор АФК игроков.
игнор оружия - окей, а вот выбор костей тут и так на ближайшую кость, а игнор афк встроен в чит)
не включается.
установи все требования.
Ну вроде не хуже Муса вышло
направленности мультичитов в целом другие, у него направленность сделать мультичит для всех игроков, а у меня в основном для геттовцев / мафий.
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
игнор оружия - окей, а вот выбор костей тут и так на ближайшую кость, а игнор афк встроен в чит)
направленности мультичитов в целом другие, у него направленность сделать мультичит для всех игроков, а у меня в основном для геттовцев / мафий.

хз у меня на афкшеров наводиться, но с тачками еще большая проблема, пока стрелялся бегал подкатил мужик на инфе с таким же клистом как у меня, фильтер клиста конечно включен был, при этом прицел клеелся именно к нему.

Что на счет костей, то это не всегда удобно, особенно когда надо вынести голову а он тпшит в торону руки и промахивается.

Я чисто с аимом Муса сравнивал) У него там такая система что тупо в центр скина лупит, но при желании можно менять ось - выше или ниже, дабы туже башку или ноги прострелить, балдею от этой фитчи, жаль багов в чите Мусайгена довольно много..
p.s замути настроку дистанции, эмка прям не хочет наводиться, хотя дотягивает по треугольнику.
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз у меня на афкшеров наводиться, но с тачками еще большая проблема, пока стрелялся бегал подкатил мужик на инфе с таким же клистом как у меня, фильтер клиста конечно включен был, при этом прицел клеелся именно к нему.

Что на счет костей, то это не всегда удобно, особенно когда надо вынести голову а он тпшит в торону руки и промахивается.

Я чисто с аимом Муса сравнивал) У него там такая система что тупо в центр скина лупит, но при желании можно менять ось - выше или ниже, дабы туже башку или ноги прострелить, балдею от этой фитчи, жаль багов в чите Мусайгена довольно много..
p.s замути настроку дистанции, эмка прям не хочет наводиться, хотя дотягивает по треугольнику.
у муса же смутча нету.
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
у муса же смутча нету.

41986


и еще несколько игноров: афк, npc, incar и тд.
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MAHEKEH

Известный
1,989
494
скоро выйдет обнова с ymode, fovbydist, и smooth delta с dynamic smooth, и dynamic mode inner / outer, тогда точно будет лучше)

за опен сурс отдельная благодарка, в экстренном порядке сменил кнопку активации.
p.s Если надумаешь закрывать ( код ) то сделай выбор кнопки)
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за опен сурс отдельная благодарка, в экстренном порядке сменил кнопку активации.
p.s Если надумаешь закрывать ( код ) то сделай выбор кнопки)
не думаю закрывать.
 
  • Злость
Реакции: brabus

nikto21

Известный
17
0
Добавь возможность наводки на части тела, такие как голова
 

Mugen

Новичок
1
0
Есть проблема, JumpBike работает без включения, зажимаю ctrl и улетел в космос, пофиксите плиз