CLEO Ping Point

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...Will...

Новичок
4
0
Ребят, не робит она у меня . Я знаю вы тут все занятые , но помогите мне ее установить ПОЖАЛУЙСТА!
желательно в Skype : Vasek_1515 или очень подробно объясните что установить и в какую папку .

Заранее Благодарю
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Ребят, не робит она у меня . Я знаю вы тут все занятые , но помогите мне ее установить ПОЖАЛУЙСТА!
желательно в Skype : Vasek_1515 или очень подробно объясните что установить и в какую папку .

Заранее Благодарю

в скайп лень добавляться, а так просто скачай и перемести в папку "CLEO" (она должна быть в главной директории игры. если нету - качай клео 4.1 cleo.sannybuilder.com), для работы еще нужен плагин SAMPFUNCS 2.3 (или выше) тут на форуме есть, легко найдешь. его тоже в папку cleo
потом в игру заходи и нажимай + и - это над буквами, сразу после "890"
 

...Will...

Новичок
4
0
в скайп лень добавляться, а так просто скачай и перемести в папку "CLEO" (она должна быть в главной директории игры. если нету - качай клео 4.1 cleo.sannybuilder.com), для работы еще нужен плагин SAMPFUNCS 2.3 (или выше) тут на форуме есть, легко найдешь. его тоже в папку cleo
потом в игру заходи и нажимай + и - это над буквами, сразу после "890"

Я сделал все как ты мне сказал , но у меня вылетает игра после загрузки
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
Я сделал все как ты мне сказал , но у меня вылетает игра после загрузки

какая windows стоит?
короче попробуй сделать следующее:
- Удали свой SA:MP полностью (через SAMPUninstall.exe), скачай эту версию и установи.
- Скачай этот файл и помести его в папку к игре с заменой.
 

...Will...

Новичок
4
0
какая windows стоит?
короче попробуй сделать следующее:
- Удали свой SA:MP полностью (через SAMPUninstall.exe), скачай эту версию и установи.
- Скачай этот файл и помести его в папку к игре с заменой.

Нет не помогло... Запускаю SAMP идёт загрузка , и выходит ошибка
http://s003.radikal.ru/i202/1306/6b/294ac59caefb.jpg
 

Gray

Новичок
6
0
Народ крешит. Поставил SAMPFUNCS 2.4, крешит при коннекте к серверу. Поставил аниткрешер, крешит после где-то минуты игры со включенным клео. В чем трабл люди?
 

orbit

Новичок
3
0
У меня почему-то не пашет :( активирую *=*, все правильно ведь?
 

Markofka

Потрачен
50
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стрельба супер
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по нему кстати можно настроить оффсет аима фипа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.