Какая то херь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,819
1,599
В общем в гтахе по экрану сверху вниз пробегает горизонтальная прозрачная полоса, не знаю как объяснить ещё, на записи не видно, вроде в динамичный сценах проявляется. Без понятий как исправить.
Ноут, HD. В других играх такого нет. Как бы не особо мешает, но все же...
Глупости/ банальщину прошу не предлагать, удалю.
 
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,819
1,599
может, надо поставить фикс герцовки, если на ноуте экран 144hz.
Вот знаешь как на телеках раньше были помехи, полоса так медленно спускается, вот так же и у меня, но она прозрачная
 

dissabel.

Активный
214
55
В общем в гтахе по экрану сверху вниз пробегает горизонтальная прозрачная полоса, не знаю как объяснить ещё, на записи не видно, вроде в динамичный сценах проявляется. Без понятий как исправить.
Ноут, HD. В других играх такого нет. Как бы не особо мешает, но все же...
Глупости/ банальщину прошу не предлагать, удалю.
вот решение.
Крч заходи в диспетчер устройств. Видеоадапптеры > нажимай правой кнопкой мыши и нажимай обновить драйвер там будет самая последняя строчка в ручную потом еще раз послеедняя строчка и там будет какие на компе есть и ставь последнюю строчку из видюх. Была такая проблема
 

D3.Pheonix

🎹
Автор темы
Модератор
2,819
1,599
вот решение.
Крч заходи в диспетчер устройств. Видеоадапптеры > нажимай правой кнопкой мыши и нажимай обновить драйвер там будет самая последняя строчка в ручную потом еще раз послеедняя строчка и там будет какие на компе есть и ставь последнюю строчку из видюх. Была такая проблема
Ты имеешь в виду интегрированную на дискретную поменять? Я прост не дома щас)
 

dissabel.

Активный
214
55
Ты имеешь в виду интегрированную на дискретную поменять? Я прост не дома щас)
net я имею в виду типо это обновить драйвера, там все драйвера видюхи будут и нажми на самый последний.
Ты имеешь в виду интегрированную на дискретную поменять? Я прост не дома щас)
Это который был у тебя до этой проблемы будет драйвер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.