Инфа [Неактуально] Пиздец экономике TF2

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ СПОСОБ МОГУТ (а даже скорее всего) ПРИКРЫТЬ. БАГ МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОФИКШЕН, КОГДА ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ОТКРЫЛИ КЕЙС И ВАМ НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО, ЭТО НЕ МОЯ ВИНА.

В общем, пару часов назад появились новости о том, что экономика тфки сломалась. А именно, при открытии ящиков с тиражом 82 или 85, будет выпадать с 100% вероятностью аньюжка.
Я проверил, все действительно работает.

Скорее всего, будет откат, потому не думаю, что ваша легко полученная аньюжка останется у вас надолго.


35638

35639
 
  • Нравится
Реакции: Sargon, Shamandren и Jobin

Jobin

Известный
75
26
За эту хуету красную табличку на аккаунт дают
Простите,фейк инфа какая то ебучая 🤠
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: MrCreepTon

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто всем кто открывал этот кейс откатят их
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

BlackBoomer

Новичок
2
0
Возможно, покрасив аньюжку или переименовав ее, можно спасти от отката. Если конечно не откатят на вчерашний день.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Помню, что на PUBG можно было дофига денег нафармить. Это когда игра ещё только вышла и кейсы были с вещими за запредельные деньги.
Можно было ~1500 рублей за неделю выводить просто играя катки с корешами.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: atizoff

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
твой план был идеален, лишен изьян, вот только все итемы получают бан на 7дней , ты был так близок к цели
все равно можно продать в стиме и накупить игр на левые акки подарками. Они же не откатят всем челам игры кто их покупал вечером.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все равно можно продать в стиме и накупить игр на левые акки подарками. Они же не откатят всем челам игры кто их покупал вечером.
если предмет забанен, то ты с ним нихуя не можешь сделать