Не работает skybox

Dekus

Участник
Автор темы
46
0
Установил значит скайбокс в модлоадер и смотрю небо осталось таким же , установил потом его не через модлоадер , а на прямую в игру , и результатов нет
1EV5R2l.jpg
2kQem58.png
Всё небо белое т.к. таймцикл робит а скайбокс нет
UPD:вот данный архив
UPD:Нашёл ещё одну фигню
Скайбокс работает в определённом месте и в определённом ракурсе
35843
35844
и если отбегать от этого места и обратно, то небо постепенно пропадает
 
Последнее редактирование:

Dekus

Участник
Автор темы
46
0
Попробуй удалить файлы std-data.dll и std-data.txt в папке - \modloader\.data\plugins
1. даже если напрямую устанавливать, не через модлоадер неба нет . 2. файл в \modloader\.data\plugins\gta3

35797

35798
 

Dekus

Участник
Автор темы
46
0
Последнее редактирование:

Black_Bird

Участник
59
4
нет, этот скайблок просто пару файлов, могу прикревить архив
и даже если чере img crazy editor устанавливать скайбокс , небо не меняется(
Все равно попробуй поставить клео на макс. прорисовку:) может поможет
 

Dekus

Участник
Автор темы
46
0
Все равно попробуй поставить клео на макс. прорисовку:) может поможет
что с ним , что без него не робит
Нашёл ещё одну фигню
Скайбокс работает в определённом месте и в определённом ракурсе
35845
35846
и если отбегать от этого места и обратно, то небо постепенно пропадает и когда дальность прорисовки увеличиваю, то могу дальше уходить и небо остаётся , кто шарит в этом, могу скинуть фрапс
 
Последнее редактирование:

Gravitos

Активный
398
78
разве? это стандартный файл гташки
у тебя скайбокс на вокзале отрисовывается потому, что там уже есть это граффити и оно заменено на небо. отдаляешься - граффити пропадает - небо тоже. тебе нужно прилепить небо (то есть граффити) на перса.
 

Dekus

Участник
Автор темы
46
0
у тебя скайбокс на вокзале отрисовывается потому, что там уже есть это граффити и оно заменено на небо. отдаляешься - граффити пропадает - небо тоже. тебе нужно прилепить небо (то есть граффити) на перса.
хммм, я видел что чел жаловался что при определённом ракурсе графити появлялось, но я не помню что за скрипт был у него, у тебя есть?
 

Gravitos

Активный
398
78
хммм, я видел что чел жаловался что при определённом ракурсе графити появлялось, но я не помню что за скрипт был у него, у тебя есть?
не, у меня комп говно, не до скайбоксов, да и скрипты зависят от того, какое именно граффити заменяет небо.
 

Dekus

Участник
Автор темы
46
0