Прошу помочь с крашем на ЦР

DreamTeam

Новичок
Автор темы
4
0
Добрый вечер, прошу помочь или даже скинуть в описание анти крашер или фикс игроков в зоне стрима. Постоянно когда стою на ЦР в афк или даже не в афк, крашит гта... Буду очень благодарен если скините.
 

Vitali0

Известный
286
144
 

Flamelance

Новичок
15
4
Куда пропала тема с самыми нужными фиксами? Я скачал архив, а пароль не помню.
 

Mr.Fedotov

Известный
38
6
CCleaner
💨
Описание: Данный скрипт очищает память вашей игры от не нужного хлама (в некоторых моментах он нужный, но с временем просто забивает память игры), иногда бывают глюки с игрой, после которых вам, как правило нужно перезаходить, но с данным клео вы сможете так сказать "перезапустить игру" не выходя из неё и не потеряв определённый прогресс (к примеру зарплату на ферме).

🌞
Активация:
/ccl - очистка памяти игры.
/cclinfo - информация (сколько накоплено данных памяти игры за сеанс)
/ccln - лимит забитой памяти игры после которой автоматически будет очистка ( измеряется в мегабайтах )
 

Вложения

  • CCleaner_v3_2_by_Dapo_Show.cs
    22.7 KB · Просмотры: 257
  • Нравится
Реакции: Santi_Castellano

user31883

Потрачен
101
219
У меня тоже крашило, но я потом что-то сделал)) И щяс норм не крашит) Вспомнить бы что..
Перестал играть на арз?

Крашит из-за большого количества полученных сообщений в момент выхода из афк. Можно пользоваться антиафк чтобы пролистывал сообщения, так нагрузки будет меньше
Сорри за месячный ответ
 

mgla

Участник
86
22
Перестал играть на арз?

Крашит из-за большого количества полученных сообщений в момент выхода из афк. Можно пользоваться антиафк чтобы пролистывал сообщения, так нагрузки будет меньше
Сорри за месячный ответ
А такой софт разве есть? Буду благодарен за ссылку
 

user31883

Потрачен
101
219