/gmenu

BybLik

Участник
Автор темы
41
4
Приветствую. Хотел установить новый гейм фиксер. Разработчик написал, что для установки надо:
Перед установкой удалите GameFixer, samp++, скрипты на прорисовку, погоду и время. Во избежании конфликта скриптов и крашей.
Прошу помочь мне с этим,ведь я незнаю где все это.
Вот сборка на которую хочу поставить:
 

rassvetiwe

Активный
174
78
Приветствую. Хотел установить новый гейм фиксер. Разработчик написал, что для установки надо:
Перед установкой удалите GameFixer, samp++, скрипты на прорисовку, погоду и время. Во избежании конфликта скриптов и крашей.
Прошу помочь мне с этим,ведь я незнаю где все это.
Вот сборка на которую хочу поставить:
в этой сборке уже установлен геймфиксер, скриптов на прорисковку, изменение погоды нет
 

BybLik

Участник
Автор темы
41
4
в этой сборке уже установлен геймфиксер, скриптов на прорисковку, изменение погоды нет
Говорю еще раз,я хочу установить самый последний от 09.01.2024 в сборке гейм фиксер годовой давности
 

rassvetiwe

Активный
174
78
Говорю еще раз,я хочу установить самый последний от 09.01.2024 в сборке гейм фиксер годовой давности
с заменой файлы кидаешь и все, в чем проблема попробовать? я написал что скриптов нету там других
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,720
544

rassvetiwe

Активный
174
78

BybLik

Участник
Автор темы
41
4
Помогите
нужно было сразу писать геймтвикер, а не "новый геймфиксер", удаляй геймфиксер, либ, и качай гт, зачем делать бессмысленную тему
Еще раз по пунктам где и что удалить, пожалуйста)
 

rassvetiwe

Активный
174
78
Screenshot_69.png

нет слов, одни эмоции, надеюсь хотя бы так понятно