Неактуально Бот на автобус по маршруту Автовокзал SF - Автовокзал LV

  • Автор темы deleted-user-17124
  • Дата начала

Помогла ли в чём то вам данная тема?

  • Помогла, хорошая темя

    Голосов: 9 31.0%
  • Помогла, неплохая тема

    Голосов: 2 6.9%
  • Бесполезная тема

    Голосов: 4 13.8%
  • Хороший бот

    Голосов: 5 17.2%
  • В 3 окна не плохой способ

    Голосов: 4 13.8%
  • Ботоми не пользуюсь

    Голосов: 1 3.4%
  • Тема фигня

    Голосов: 3 10.3%
  • Уже заезженная тема

    Голосов: 4 13.8%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pepsi1

Известный
138
12
Выложить исходник данного клео можешь? Хочу опробывать создать для других маршрутов, для городских и завода...
Кстати, та версия, которую ты скидывал кикает на мосте около СФПД.
 
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
Выложить исходник данного клео можешь? Хочу опробывать создать для других маршрутов, для городских и завода...
Кстати, та версия, которую ты скидывал кикает на мосте около СФПД.

Эта версия не криптованная добавь SF в SB и редактируй как хочешь... После обновы у меня вообще не берёт пикапы из под земли... Так что я пока что забил... MG может скоро выложит CPM... И уже бот не нужен будет...
 

hakimovsashok

Известный
5
0
При вводе комманды в чат, включается радио и игра намертво зависает, двигать можно только курсором. Делаю всё правильно, беру автобус, арендую, начинаю работу, подъезжаю к 1 чекпойнту, глушу двигатель, ввожу комманду и вечный фриз. Прошу пофиксить
 
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
При вводе комманды в чат, включается радио и игра намертво зависает, двигать можно только курсором. Делаю всё правильно, беру автобус, арендую, начинаю работу, подъезжаю к 1 чекпойнту, глушу двигатель, ввожу комманду и вечный фриз. Прошу пофиксить
Бот устарел, с обновы снят. Поставь собейт от M_G или чекпоинт мастер, и всё у тебя будте ок=)
 
  • Нравится
Реакции: botiQ#
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.