CLEO Cleo "Бот на автобусника ARP"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blast.eXe

Потрачен
Автор темы
38
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хай! Расскажу о боте на автобусника ARP. В принципе бот никак не палится, но я вам советую чтобы с вами в автобусе никто из пассажиров не сидел.
Советую ставить цену проезда 100. Это мой совет. Вы можете выбирать любой маршрут. Для того чтобы бот начать работать нужно встать на 1 чекпоинт,
только потом нажать "С+P" Когда проедите маршрут, (у 1-ого) чекпоинта нажмите "С+Q". Автобус едет! Не забудьте его хорошенько заправить, ведь если у него кончится бензин, а то вас кикнет и денег вы не получите (можно скачать cleo fbuy).
Если что-то будет не понятно пишите в коментарии.
ССЫЛКИ:
Бот автобусника:
DL
Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Во первых - это не бот автобусника, а MGA Path Creator, что в переводе "Создатель путей Могаики"(Ну как-то так).
Во вторых - нахуй вирус тотал на клео скрипты?
В третьих - автора укажи.
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R

Blast.eXe

Потрачен
Автор темы
38
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых - это не бот автобусника, а MGA Path Creator, что в переводе "Создатель путей Могаики"(Ну как-то так).
Во вторых - нахуй вирус тотал на клео скрипты?
В третьих - автора укажи.
1. Это бот автобусника. 2.Некоторые думает что вирусы. 3. Зачем?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
1. Это бот автобусника. 2.Некоторые думает что вирусы. 3. Зачем?
1. Это не бот автобусника. Даже название файла доказывает, что это не бот. Цитата из правил
Код:
7. На сайте действует авторское право, а это значит:
- При выкладывании на общее обозрение каких-либо читов (будь то CLEO, авторский собейт или wallhackк WoW) обязательно указывайте автора, проявляйте уважение к труду людей.
2. Кто думает, что ВТ найдет в клео стиллер или что-то - пользователь Чит Мастера.
3. Надо так. Есть определеные правила, которые ты должен соблюдать.
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
Хай! Расскажу о боте на автобусника ARP. В принципе бот никак не палится, но я вам советую чтобы с вами в автобусе никто из пассажиров не сидел.
Советую ставить цену проезда 100. Это мой совет. Вы можете выбирать любой маршрут. Для того чтобы бот начать работать нужно встать на 1 чекпоинт,
только потом нажать "С+P" Когда проедите маршрут, (у 1-ого) чекпоинта нажмите "С+Q". Автобус едет! Не забудьте его хорошенько заправить, ведь если у него кончится бензин, а то вас кикнет и денег вы не получите (можно скачать cleo fbuy).
Если что-то будет не понятно пишите в коментарии.
ССЫЛКИ:
Бот автобусника:
DL
Видео:
1. Хватит постить хрень!
2. Прочитай правила и шаблон создания новой темы.
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
1. Работает через раз, тоесть: круг может проехать спокойно, а на следующий кикнет(более 2-ух кругов без кика/бана не проедет ).
2. Самая основная причина палева: не крутятся колёса.
Вывод: bot калл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.