Неактуально Бот на автобус по маршруту Автовокзал SF - Автовокзал LV

  • Автор темы deleted-user-17124
  • Дата начала

Помогла ли в чём то вам данная тема?

  • Помогла, хорошая темя

    Голосов: 9 31.0%
  • Помогла, неплохая тема

    Голосов: 2 6.9%
  • Бесполезная тема

    Голосов: 4 13.8%
  • Хороший бот

    Голосов: 5 17.2%
  • В 3 окна не плохой способ

    Голосов: 4 13.8%
  • Ботоми не пользуюсь

    Голосов: 1 3.4%
  • Тема фигня

    Голосов: 3 10.3%
  • Уже заезженная тема

    Голосов: 4 13.8%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
Обновы для 0.3z не будет скорее всего.

Старая версия в теме! [DOWNLOAD]
Бот для серверов Samp RP. Файлы обновлены 14.02.14
Добрый вечер вот решил выложить бота на водителя автобуса по маршруту:
Автовокзал SF - Автовокзал LV

Это простой бот который ТП по координатам по данному маршруты.
Данный бот сделан на команды так как я считаю это более удобным для активации. (В несколько окон удобней активировать)

Как пользоваться:
1) Добираемся до междугородних автобусов и арендуем автобус
(Выбираем маршрут Автовокзал SF - Автовокзал LV)
2) Подъезжаем к первому чикпоинту глушим двигатель и запускаем бота.
(Команда запуска бота: /busbotsflvon отключение /busbotsflvoff )

Также когда вы сядете в автобус увидите всплывающую подсказку с командами.
При отключении бота вам непроходимо будет завести двигатель и подвигаться
тогда после падения вас ТП на мапу но возможен шанс кика. Также можно просто ТП в то место где вы. Я обычно пользовался CLEO ТП по метке.

Админы не часто палят таких ботов, но бывает когда читеры бушуют ваш бот моет попасть под горячюю руку и вас заварнят/забанят. Также бывает обладатели собейтов могут заметить вас под текстурами и на кактать жалобу. Но это всё как "Если бы, да кабы"

Заработок:
За один круг около: 6300 вирт;
За час получалось около: 33000-36000 вирт;
Не плахой такой заработок.
Также тем кто не пользуется собейтом есть маленькая хитрость если поставить таково бота с уровня выше 3 то вы умрёте через 1.5-2 часа и конец рабочему дню но если поставить аккаутн 2 лвл то у него упадёт здоровье до 10hp примерно и нет ни какой смерти и конца рабочего дня. И ещё можно поставить таких ботов в 3 окна и заработок будет уже в 3 раза больше почти 100к в час.

Для того что бы играть в 2-3 окна необходимо установить MGA_WAT и после входа в игру нажать ALT+ENTER для включения оконного режима. И удобно разместить игровые окна на РБ.

Чем то помог не пожалей, поставь "мне нравится", всем спасибо за внимание!
 

Вложения

  • MGA_WAT.rar
    499 байт · Просмотры: 147
  • busbotsflv.rar
    5.3 KB · Просмотры: 322
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
Да для серверов Samp RP
 
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
На Эдвансе меня смутило то что там на старших уровнях делать нечего почти бредовые какие то работы, самое выгодное шахта. Да на завод бенз возить.
 

pepsi1

Известный
138
12
Сервер закрыл соединение без причины? ВТФ?
Что делать?
 
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
closed the connection? Если это без ричины, то на серверах SRP очень часто сейчас так бывает при киках зка читерство, баннах, варнах и других тому подобных причинах.
 

pepsi1

Известный
138
12
closed the connection? Если это без ричины, то на серверах SRP очень часто сейчас так бывает при киках зка читерство, баннах, варнах и других тому подобных причинах.
Ну так и как это исправить? В Клео может невидимка всунута? Исправляй ёпта.
 
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
Это значит что ты использовал бота когда на сервере больше 750 человек, в такое время сервера сам сильно логают и тебя кикнуло по подозрению в читерстве по коду (#111) за быстрое перемещение кратко за ТП. Так что тут ничего не сделаешь. При таком количестве народа даже за кордмастер кикает.
 

pepsi1

Известный
138
12
Это значит что ты использовал бота когда на сервере больше 750 человек, в такое время сервера сам сильно логают и тебя кикнуло по подозрению в читерстве по коду (#111) за быстрое перемещение кратко за ТП. Так что тут ничего не сделаешь. При таком количестве народа даже за кордмастер кикает.
Разве количество людей влияет как-то на клео? Мой ответ: нет. ( в крайнем случае редко. )
Как я писал выше, куда делся автобус после активации бота? В само клео встроен какой-либо инвиз кар, либо просто инвиз? Так как его уже фиксанули месяца 3-4 назад. ( он бесполезен )
-88693455.png

Онлайн при запуске бота: 290-300 человек.
 
D

deleted-user-17124

Гость
Автор темы
Разве количество людей влияет как-то на клео? Мой ответ: нет. ( в крайнем случае редко. )
Как я писал выше, куда делся автобус после активации бота? В само клео встроен какой-либо инвиз кар, либо просто инвиз? Так как его уже фиксанули месяца 3-4 назад. ( он бесполезен )
-88693455.png

Онлайн при запуске бота: 290-300 человек.
Не знаю что у тебя не так, и почему такая шляпа, сейчас перепроверю сам. Может после криптования что нибудь вылетело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.