Проблема со скриншотами

Nicholas_Frayer

Участник
Автор темы
42
0
Всем привет. Коротко и ясно. В папке GTA SA User Files одна папка SAMP, в которой userdata.dat, больше ничего. gta_sa.set у меня находится в корне игры. Не знаю где мои скриншоты, пусть отзовутся. Переустанавливал GTA раз 10. Проблема появилась после переустановки Windows (С 7 поставил на 10). Спасибо.
 
Последнее редактирование:

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) В чем проблема-то? Скриншоты не сохраняются? Или они не туда сохраняются? Что?
2) Почему у тебя gta_sa.set находится в корне
 

Nicholas_Frayer

Участник
Автор темы
42
0
1) В чем проблема-то? Скриншоты не сохраняются? Или они не туда сохраняются? Что?
2) Почему у тебя gta_sa.set находится в корне
Ах да, забыл. Скриншотов нигде нет, они должны быть в той папке. Почему gta_sa.set у меня в корне - хер знает.
 

Nicholas_Frayer

Участник
Автор темы
42
0
При нажатии клавиши F8 в чат выводится "Unable to save screenshot"?
Выходит что-то на подобии "Screenshot taken - sa-mp-000.png", однако без всякого фриза (который должен быть), и при повторном нажатии так же идет нулевой по номеру скриншот. Я так могу заспамить чат этими 000.png-шками, опять же без задержек.
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выходит что-то на подобии "Screenshot taken - sa-mp-000.png", однако без всякого фриза (который должен быть), и при повторном нажатии так же идет нулевой по номеру скриншот. Я так могу заспамить чат этими 000.png-шками, опять же без задержек.
у сампа нету походу разрешение на чтение и запись папки, выдай ему права
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Естьььььь у него такие права.
Я всегда предлагаю варипнты исправления на крайняк,скринь через софт и будб шастлив)