Tolikov Участник 16 1 10 Май 2020 #136 Wiliam_Selivano написал(а): внатуре, робит, только иногда кикает, когда толпу разношу Нажмите для раскрытия... + кста, на арз работает, но на всяких нубо рп не работает xD Реакции: Mamashin
Wiliam_Selivano написал(а): внатуре, робит, только иногда кикает, когда толпу разношу Нажмите для раскрытия... + кста, на арз работает, но на всяких нубо рп не работает xD
RAYDON Известный 843 385 10 Май 2020 #137 Tolikov написал(а): + кста, на арз работает, но на всяких нубо рп не работает xD Нажмите для раскрытия... ага..
Tolikov написал(а): + кста, на арз работает, но на всяких нубо рп не работает xD Нажмите для раскрытия... ага..
rossiev Новичок 2 0 26 Май 2020 #139 на евольве до сих пор работает, кому интересно. скорость и ускорение на 1.00
rossiev Новичок 2 0 27 Май 2020 #141 SPO написал(а): Не загружается скрипт в игру. Нажмите для раскрытия... ты все файлы(3) перекинул в мунлоадер с заменой?
SPO написал(а): Не загружается скрипт в игру. Нажмите для раскрытия... ты все файлы(3) перекинул в мунлоадер с заменой?
RAYDON Известный 843 385 27 Май 2020 #142 rossiev написал(а): на евольве до сих пор работает, кому интересно. скорость и ускорение на 1.00 Нажмите для раскрытия... неа, мгновенно кикает, пиздарванку оффал
rossiev написал(а): на евольве до сих пор работает, кому интересно. скорость и ускорение на 1.00 Нажмите для раскрытия... неа, мгновенно кикает, пиздарванку оффал
MrCreepTon Неизвестный Автор темы Всефорумный модератор 2,381 5,453 9 Июн 2020 #144 Sasuke Uchiha написал(а): сразу кикает с сервака по причине каршот Нажмите для раскрытия... Скорость корректируй
Sasuke Uchiha написал(а): сразу кикает с сервака по причине каршот Нажмите для раскрытия... Скорость корректируй
enka Участник 33 3 9 Июн 2020 #145 MrCreepTon написал(а): Скорость корректируй Нажмите для раскрытия... Cкорость 0.55 поставил ,всё равно кикает
MrCreepTon написал(а): Скорость корректируй Нажмите для раскрытия... Cкорость 0.55 поставил ,всё равно кикает
Mister Алан Новичок 15 1 9 Июн 2020 #146 Аризона фикс, какую я скорость не поставлю - кикает через 5 секунд.
lilchycha Известный 1 0 12 Июн 2020 #148 На геймонде короче только с водителя регистрирует. Можешь сделать ещё и под водителя команду отдельную?
На геймонде короче только с водителя регистрирует. Можешь сделать ещё и под водителя команду отдельную?
D deleted-user-204957 Гость 12 Июн 2020 #149 CoSMoo написал(а): На геймонде короче только с водителя регистрирует. Можешь сделать ещё и под водителя команду отдельную? Нажмите для раскрытия... Не будет там такое работать
CoSMoo написал(а): На геймонде короче только с водителя регистрирует. Можешь сделать ещё и под водителя команду отдельную? Нажмите для раскрытия... Не будет там такое работать
prosto.strel Новичок 4 0 13 Июн 2020 #150 перекидываю все содержимое в мунлоадер,не работает,скачал все библиотеки,тоже самое