Lua Жопотрах V3 - разнос всего и вся (Arizona / Evolve / other)

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Кратко о скрипте:
Данный скрипт представляет собой смесь каршота и рванки. Он работает с пассажирки. Благодаря данному сочетанию вы насилуете сервер еще жестче, чем с обычным каршотом.

Так, а теперь к плюхам:
- Управление полностью переделано. Теперь оно такое же, что и в собейте. Можно двигаться вперед, назад, влево, вправо (WASD) подниматься, опускаться (Space / Shift).

- Появилось меню с опциями. А именно:
. Регулировка скорости и усилителя (о втором поговорим далее)
. Коллизия на все
. English language for our foreign friends
. Пиздарванка / слаппер
. Демонстрационное окно
. Сохранение настроек

(Само собой, в меню есть подсказочки почти ко всем функциям, местами мб там даже понятнее написано, чем тут ;d)

Так, а теперь по порядочку:
- Скорость, думаю, разбирать не надо.

- Усилитель умножает вашу скорость в синхре (простыми словами у игроков вы будете жестче двигаться туда, куда смотрит авто). Ультра усилитель же с некоторой периодичностью (которая так же указывается) ебет еще сильнее (туда, куда смотрит авто).

- Коллизия включается на все, в том числе объекты гта. То есть вы можете пролетать сквозь пол, стены, машины, игроков и т.п.

- English language... I don't know what to say there about this option... It is enabled automaticly when you firstly start this script. Of course, you can disable it if you want.

- Пиздарванка представляет собой то, что вашу машину не просто начинает колбасить вперед, а колбасит во все стороны.
Что же касается слаппера, авто начинает телепортироваться к игрокам, которые находятся в радиусе (что регулируется в меню) и рванить их.

- Демонстрационное окно - очень крутая вещь. Это небольшое окошко в меню показывает вам, как вас будут видеть другие. Считаю это довольно полезной фичей.

- Сохранение настроек, как и скорость, в комментировании не нуждается.

В принципе, краткий экскурс окончен. Более подробно можно прочитать в самом меню.
Кстати, по активациям:
/jt
- открыть меню
JJ (как читкод) - включить/выключить скрипт


Скачать: Тык (Google Диск: Тык)

Все необходимые файлы и библиотеки прикреплены в архиве, просто закиньте в папку moonloader с заменой.
Напоминаю о том, что о всех багах и предложениях можно сообщать в данном посте. Так же можете прикладывать конфиги для различных серверов.

По поводу аризоны, советую не трогать стандартные настройки, они подобраны как раз под нее.

Ну все, развлекайтесь!
(Видеообзоры приветствуются)
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Просто когда была от Астапа такая рванка,то я инвиз врубал и админы не выкупали, кто разнос делает
потому что там принцип иной, нужно чисто машинку толкать для отправки унокупа, а тут ты управляешь машинкой и находишься в ней
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

BIG BOG

Известный
654
141
потому что там принцип иной, нужно чисто машинку толкать для отправки унокупа, а тут ты управляешь машинкой и находишься в ней
возможно я не совсем в том месте пишу, но почему при открытии файла багается текст?
{FF5656}[∆опо“рах]: {FFFFFF}¬ыключен
 

Vlad44352

Потрачен
37
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо мой сладкий за сурс 😘
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Что делать если на раша рп тупо вылетаешь с тачки когда врубаешь скрипт?
Там нопы подрубить надо. Попробуй RemovePlayerFromVehicle, SetPlayerPosFindZ

возможно я не совсем в том месте пишу, но почему при открытии файла багается текст?
{FF5656}[∆опо“рах]: {FFFFFF}¬ыключен
Я его в линуксовском редакторе скорее всего не совсем корректно сейвнул. Как дома буду, перезалью адекватно файл
 
  • Нравится
Реакции: Sargon