Информация MoonLoader - обсуждение

dsfdsafsdfdfdsfdssdf

Новичок
6
0
Что делать если половина скриптов не работает у меня? Может, нужна более ранняя версия moonloader'a?
 

rays1rays

Новичок
3
0
upload_2019-5-26_20-26-56.png
как фиксить?
 

xyzzur [A.f.]

Новичок
1
0
Не устанавливается. Я хочу установить полноценный MoonLoader, но почему-то, мне выдает ошибку из-за MoonAdditions... Если можно, то прошу помочь.
 

Вложения

  • 312.PNG
    312.PNG
    12.1 KB · Просмотры: 171

Benya

Активный
145
45
Что делать если половина скриптов не работает у меня? Может, нужна более ранняя версия moonloader'a?
Скорей всего в твоем случае просто не хватает каких либо библиотек Samp.lua например.
Установи Moonloader с этой темы, при установке поставь все галочки кроме "Инструменты разработчика".
 

wexie.

Новичок
1
0
Можно линк на 0.23 версию? Просто мун не юзаю, но нашел полезный скрипт, а он на 0.23....
 
Последнее редактирование:

EmilkaL

Известный
85
5
Скорее всего вопрос тупой, но все же. Как сделать так, что бы после выполнения определенного if вызывалась функция, которая находится вне этого if и выполнялись действия в этой функции?
 

Benya

Активный
145
45
Скорее всего вопрос тупой, но все же. Как сделать так, что бы после выполнения определенного if вызывалась функция, которая находится вне этого if и выполнялись действия в этой функции?
После условия, вызывать функцию
 

EmilkaL

Известный
85
5
Возможно ли задавать число для переменной через комманду, те вводишь например /change_per 5, то переменная n будет равна 5

До этого не работала, ошибку выбивало, оказывается не правильно название функции написал, спасибо
 

Benya

Активный
145
45
Возможно ли задавать число для переменной через комманду, те вводишь например /change_per 5, то переменная n будет равна 5


До этого не работала, ошибку выбивало, оказывается не правильно название функции написал, спасибо
Можно, просто присваиваешь аргумент команды к переменной. Банальный пример

Lua:
local var = 10  -- твоя перменная как пример изачнально равна 10

--Перед бесконечным циклом в main()
sampRegisterChatCommand("change_per", change_cmd)


function change_cmd(arg)
    var = arg -- переменная Var теперь имеет значения введенного аргумента после команды /change_cmd
end

Подобные вопросы, лучше всего задавать в теме "Вопросы по LUA скриптингу". Здесь немножко другая тема, которая касается вопросов и проблем по Муну.
 

EmilkaL

Известный
85
5
Можно, просто присваиваешь аргумент команды к переменной. Банальный пример

Lua:
local var = 10  -- твоя перменная как пример изачнально равна 10

--Перед бесконечным циклом в main()
sampRegisterChatCommand("change_per", change_cmd)


function change_cmd(arg)
    var = arg -- переменная Var теперь имеет значения введенного аргумента после команды /change_cmd
end

Подобные вопросы, лучше всего задавать в теме "Вопросы по LUA скриптингу". Здесь немножко другая тема, которая касается вопросов и проблем по Муну.
Окей, спасибо за ответ, учту на будущее.