Информация MoonLoader - обсуждение

Kenshi.

Известный
274
121
где найти "notepad++ application data directory"?
 

Вложения

  • 1651696028251.png
    1651696028251.png
    12.8 KB · Просмотры: 47

Mahos

Известный
5
0
Есть проблема с тем, что скрипты в мунлоадере не могут "выйти в интернет", т.е. скрипт онлайна фракций (актуальный, рабочий) не показывает онлайн, некоторые скрипты не могут скачать автообновление, ниже скину лог мунлоадера. Такое чувство, что в сборке стоит антистиллер, но его нет, да и с любой другой сборкой проблема не пропадает.
[13:48:53.859080] (script) CapinfoManager: v2.3: Не могу проверить обновление. Вполне возможно, что его блокирует AntiStealer или антивирус.
[13:48:53.859080] (script) For_Sky.lua: v2.8: Не могу проверить обновление. Вполне возможно, что его блокирует AntiStealer или антивирус.
 

weiSez

Участник
47
2
при ctrl+r для обновления скриптов мунлоадер перестаёт почти полностью работать
до обновления до 0.26 такого не было, на 0.25 всё спокойно работало
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.9 KB · Просмотры: 5

Tradr44312

Известный
77
7
была такая же проблема на пк, пофиксил, щас на ноуте вдруг вылезла, заметил, что после запуска в безопасном режиме, запускаю обычную загрузку винды и самп открывается до тех пор, пока не устанавливается этот ебаный d3dhookdx9 и сразу всё нахуй, 2 раз я не могу включить самп. пока не запущу винду в безопасном режиме, а потом в обычном, подскажите, чё за хуйня, вот лог, там всё видно, как эта хуета сама по себе устанавливается и после этого нихуя не запускается больше
 

Вложения

  • moonloader (1).log
    619 байт · Просмотры: 6

Vadimka3636

Известный
49
35
была такая же проблема на пк, пофиксил, щас на ноуте вдруг вылезла, заметил, что после запуска в безопасном режиме, запускаю обычную загрузку винды и самп открывается до тех пор, пока не устанавливается этот ебаный d3dhookdx9 и сразу всё нахуй, 2 раз я не могу включить самп. пока не запущу винду в безопасном режиме, а потом в обычном, подскажите, чё за хуйня, вот лог, там всё видно, как эта хуета сама по себе устанавливается и после этого нихуя не запускается больше
Может мод на вид от первого лица..?(я так понимаю это он "FP" называется)
 

Tradr44312

Известный
77
7
Может мод на вид от первого лица..?(я так понимаю это он "FP" называется)хз, на пк пофиксилось само всё, когда запускал в безопасном режиме, а папку с игрой не менял, и если запускать с лаунчера арз, то всё тоже самое будет с ошибкой
 

галик1298

Новичок
3
0
Здраствуйте не работает мунлоадер, нету логов блокнота, все библеотеки установлены. Винда 8.1, прошу помочь.
 

Kenshi.

Известный
274
121
@FYP почему SF Integration на MoonLoader 0.27 preview-3 показывает подгрузку только тех скриптов которые по названию ниже чем SF Integration.lua?
пример: !asd.lua не отобразится в консоле
1675533879466.png
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,607
@FYP почему SF Integration на MoonLoader 0.27 preview-3 показывает подгрузку только тех скриптов которые по названию ниже чем SF Integration.lua?
пример: !asd.lua не отобразится в консоле
Посмотреть вложение 188675
Там поэтапная подгрузка, сделай название !0SF Integration или любой другой символ поставь, который поднимет скрипт выше по списку