Информация MoonLoader - обсуждение

AlexMods

Известный
7
1
Луа скрипты работают,но если попытаться открыть их меню,то они перестают работать и суть в том,что меню не открывается
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 6

greph

Новичок
28
3
1642150228317.png

есть фиксы?
 

AlexMods

Известный
7
1
Парни,срочно нужно легкий скрипт,просто чтобы нажимал enter при диалоге 5021,пожалуйста,парни!!!!
 

Vadimka3636

Известный
47
35
как создать "отдельный чат" на сервере, для игроков у которых есть определённый скрипт?(не связано с кодом сервера)

Парни,срочно нужно легкий скрипт,просто чтобы нажимал enter при диалоге 5021,пожалуйста,парни!!!!
Код:
require "lib.moonloader"
sampev = require 'samp.events'

function sampev.onShowDialog(dialogId, style, title, button1, button2, text)
if dialogId == 5021 then
setVirtualKeyDown(VK_RETURN, true)
setVirtualKeyDown(VK_RETURN, false)
end
end

Писал на скорую руку, могут быть ошибки
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AlexMods

Tradr44312

Известный
77
7
Нет библиотек mw c++
Скачай все по инструкции, как написано.
по какой инструкции, у меня такая же хуйня вылезла сегодня утром, до этого аки 24.7 стояли на аризоне и сборка супер стабильная была, просто ни с того, ни с чего утром сажусь за комп и вижу краш 1 из серверов, а другие спокойно стоят и работают, но зайти я уже не смог ни на 1 сервер, перезагрузил комп, не помогло, кучу способов перепробовал из инета, пока что всё тщетно, щас буду все c++ удалять с компа и качать заново за все года
 

NordWeeG

Известный
39
22
по какой инструкции, у меня такая же хуйня вылезла сегодня утром, до этого аки 24.7 стояли на аризоне и сборка супер стабильная была, просто ни с того, ни с чего утром сажусь за комп и вижу краш 1 из серверов, а другие спокойно стоят и работают, но зайти я уже не смог ни на 1 сервер, перезагрузил комп, не помогло, кучу способов перепробовал из инета, пока что всё тщетно, щас буду все c++ удалять с компа и качать заново за все года
Просто так даже мыши не ебутся. Советую комп проверить на наличие майнеров и прочего дерьма с подгрузками.
 

Tradr44312

Известный
77
7
Просто так даже мыши не ебутся. Советую комп проверить на наличие майнеров и прочего дерьма с подгрузками.
Upd: 0 вирусов
upd 2: решил с помощь запуска основных драйверов через msconfig
а как могут подгрузки мешать работе сампа? тем более я бы заметил, если бы на нём майнить начали, щас попробую касперким всё проверить
 
Последнее редактирование:

Vadimka3636

Известный
47
35
как проверить какая часть авто побита?(т.е. двери отвалены/погнут/открытые? капот открыт/погнут/отвален?)
и можно ли это "насильно" поменять?(не для сампа, для локальной игры)