малый фпс на мощном пк

LenkiySob

Известный
Автор темы
29
0
Ребятки добры вечер,помогите решить проблему очень странную.Рылся в гугле 2-3 дня и толку 0.В чем суть проблемы:у меня мощный пк i5 3330,gtx 960 и 8 гб озу.Самп по идеи должен тянуть на заебись но нихуя!На пустой локе монсера на самой уродской графике 250 фпс с разныи фпс анлоками,а раньше с амбиентом 400 фпс стабильно было(видеокарта gtx 750Ti.)Даже решил купить новую видеокарту и ничего не решилось,переустанавливал винду раз 1000,чистые гта ставил только фпс анлок толку 0.Драйвера сносил ставил новые обновлял,пк чистил,с температурой все хорошо!Что уже делать в душе не ебy,будьте добры помогите!Буду пиздец как благодарен
 

Nagawa Modding

Известный
181
45
То есть мне удалить xbox live и решится проблема?А если не решится то в чем ещё дело может быть?
В любой фоновом процессе.
Загугли как оптимизировать win 10 к играм.Хоть и норм железо.
Тебе работать с виндовс будет проще.Я сам сидел на вин 10.Я к хренам ей все перекрывал что бы в CS go в 250-300 FPS играть.
А тут старушка GTA,она ее в конец убивает
 

LenkiySob

Известный
Автор темы
29
0
В любой фоновом процессе.
Загугли как оптимизировать win 10 к играм.Хоть и норм железо.
Тебе работать с виндовс будет проще.Я сам сидел на вин 10.Я к хренам ей все перекрывал что бы в CS go в 250-300 FPS играть.
А тут старушка GTA,она ее в конец убивает
А если поставить вин 7 решится трабл?
 

Nagawa Modding

Известный
181
45
То есть мне удалить xbox live и решится проблема?А если не решится то в чем ещё дело может быть?
после удаления xbox live ,скачай cc cleaner и полностью удали старые файлы и оставшиеся файлы от xbox live

А если поставить вин 7 решится трабл?
Да,но ее тоже нужно будет немного оптимизировать.
Ведь GTA Sa вышла за долго до виндовс7.
Винда 7 вышла вроде как летом 2009.
А GTA SA в 2004
 
  • Нравится
Реакции: LenkiySob

LenkiySob

Известный
Автор темы
29
0
В любой фоновом процессе.
Загугли как оптимизировать win 10 к играм.Хоть и норм железо.
Тебе работать с виндовс будет проще.Я сам сидел на вин 10.Я к хренам ей все перекрывал что бы в CS go в 250-300 FPS играть.
А тут старушка GTA,она ее в конец убивает
нашел видосик думаю поможет
 

LenkiySob

Известный
Автор темы
29
0
Да,но ее тоже нужно будет немного оптимизировать.
Ведь GTA Sa вышла за долго до виндовс7.
Винда 7 вышла вроде как летом 2009.
А GTA SA в 2004
Брат если поможет как ты сказал я пизда обожаю тебя,заранее спасибо что варианты дал :)
 

Nagawa Modding

Известный
181
45
Брат если поможет как ты сказал я пизда обожаю тебя,заранее спасибо что варианты дал :)
сейчас почти на все материнки можно ставить две винды.Без удаления 10-ки поставь 7ку и зачекай.