Траблы с MVD Helper'ом, или с самой папкой Moonloader, хз

arzu

Новичок
Автор темы
4
0
В общем, при установке скрипта mvd-helper у меня начинаются какие-то фризы и просадки по фпс. Причем что если стоять на месте, то всё гладко, а как начинаешь двигаться, либо другие игроки, то фпс стремительно падает, до 70, потом 50. Играть становится некомфортно. Без скрипта стабильно 100 фпс везде. В чем может быть проблема вообще?
 

arzu

Новичок
Автор темы
4
0
Ноут не слабый, тем более для сампа
940m
i5
6gb ram

Раньше такого вроде не было, с данной проблемой столкнулся буквально на днях.

Только что побегал, первые секунд 10 стабильно 100, потом будто до 40 упал, и такие скачки на протяжении всего сеанса.
 

Misanthrope

Участник
28
7
В общем, при установке скрипта mvd-helper у меня начинаются какие-то фризы и просадки по фпс. Причем что если стоять на месте, то всё гладко, а как начинаешь двигаться, либо другие игроки, то фпс стремительно падает, до 70, потом 50. Играть становится некомфортно. Без скрипта стабильно 100 фпс везде. В чем может быть проблема вообще?
мвд хелпер имеет большое кол-во функций,из за этого данная проблема и происходит
 

arzu

Новичок
Автор темы
4
0
мвд хелпер имеет большое кол-во функций,из за этого данная проблема и происходит
До него я пользовался police helperом, у которого функционала не меньше, но всё было стабильно.

мвд хелпер имеет большое кол-во функций,из за этого данная проблема и происходит
Да и не может скрипт для сампа там сильно жрать фпс. Проблема наверное в чем-то другом
 

exst3zy

Участник
88
1
В общем, при установке скрипта mvd-helper у меня начинаются какие-то фризы и просадки по фпс. Причем что если стоять на месте, то всё гладко, а как начинаешь двигаться, либо другие игроки, то фпс стремительно падает, до 70, потом 50. Играть становится некомфортно. Без скрипта стабильно 100 фпс везде. В чем может быть проблема вообще?
Братшка, такая же хуйня...