вопрос по траблу в gta sa

tosha.og

Известный
Автор темы
39
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ребят, катал на сборке одного ютубера, сама сборка по идее была без косяков (katsu babytape)
но потом началось...

различного рода мёртвые зависания, просто тух экран на ноутбуке, но винда работала, потом тух но с подсветкой, потом просто отмирала винда из-за этой сборки, по типу зависал ds и хром, а в диспетчере задач писало что недостаточно памяти, при мёртвом с виду экране ноута, потом как то раз попытался её пересобрать, мб что то поискать и тд, и решил поиграть с mvdhelper (luac), при игре с ним вылетала ошибка, в самом хелпере, в игре, где было написано не хватает файла подкачки

рофл в том, что отмирания винды или же самого дс с хромом ни разу не было, даже сейчас всё стабильно работает не запуская эту сборку, вообще в разные игры, начиная от cs, gta v, заканчивая новым томрайдером и тд

в чём может быть дело?

upd:только сейчас увидел что катал на дефолтной 0.3.7, а в сборке была R2

но всё же, мб кто то подскажет, из-за чего могут быть такие траблы? если же комп идеально работает, до запуска этой сборки
 

tosha.og

Известный
Автор темы
39
3
Сколько гигов и какой ноут?
i3-7020u, 8ram ddr4, 2ssd, mx150 2gb (anaLog 1030gt(мб чуток получше)) defolt шиндовс, малёк ебашил в твикере, а так чистая винда, без всякой хуеты
уже ебашу на других сборках, та и на своих то же, и такой проблемы нету, я вот что думаю, может ли это быть из-за azvoice? это же костыль ебаный, я его в чистую гта закидываю, и она бывает не запускается, а на экране загрузки отмирает
 

Zz Fan

Участник
51
8
i3-7020u, 8ram ddr4, 2ssd, mx150 2gb (anaLog 1030gt(мб чуток получше)) defolt шиндовс, малёк ебашил в твикере, а так чистая винда, без всякой хуеты
уже ебашу на других сборках, та и на своих то же, и такой проблемы нету, я вот что думаю, может ли это быть из-за azvoice? это же костыль ебаный, я его в чистую гта закидываю, и она бывает не запускается, а на экране загрузки отмирает
У твикера был обнаружен майнер/вирус. Скорее всего ты на него попал. Пройдись dr web curiet, а твикер полностью снеси, но лучше переустановить винду

i3-7020u, 8ram ddr4, 2ssd, mx150 2gb (anaLog 1030gt(мб чуток получше)) defolt шиндовс, малёк ебашил в твикере, а так чистая винда, без всякой хуеты
уже ебашу на других сборках, та и на своих то же, и такой проблемы нету, я вот что думаю, может ли это быть из-за azvoice? это же костыль ебаный, я его в чистую гта закидываю, и она бывает не запускается, а на экране загрузки отмирает
az voice явно не может вызывать такие проблемы, которые описаны в начале
 

tosha.og

Известный
Автор темы
39
3
У твикера был обнаружен майнер/вирус. Скорее всего ты на него попал. Пройдись dr web curiet, а твикер полностью снеси, но лучше переустановить винду


az voice явно не может вызывать такие проблемы, которые описаны в начале
дак у меня нету никаких симптомов майнера, только на той сборке такая хуйня была