ASI RefreshRateFix

SummerSouL

Известный
84
39
была у кого то проблема с небольшим мерцанием и полупрозрачной(еле видной но всё же бесит) сеткой с этим плагином? немного раздражает, моник 75 герц, в других играх такой проблемы не случалось
таких проблем не наблюдал у себя, но у меня есть другая: после нескольких сворачиваний игра тупо замирает, процесс не отвечает, чёрный экран, приходится через диспетчер вырубать :(
 

Anymem

Известный
8
2
таких проблем не наблюдал у себя, но у меня есть другая: после нескольких сворачиваний игра тупо замирает, процесс не отвечает, чёрный экран, приходится через диспетчер вырубать :(
По-моему это стандарт для сампа, фикс на это не влияет (у меня и без фикса такая дичь по кд)
 

umeHHo oH

Участник
162
24
была у кого то проблема с небольшим мерцанием и полупрозрачной(еле видной но всё же бесит) сеткой с этим плагином? немного раздражает, моник 75 герц, в других играх такой проблемы не случалось
У меня при попытках подключиться к серверу мерцает монитор с этим плагином. Всё точно проверил, виноват он.
 

Use[R]

Известный
1,266
396
У кента 10 винда, проблема вот такая появилась: Очень долго сворачивалась и разворачивалась игра на мониторе 75 герц, как только этот плагин установил он, сразу стало всё работать моментально, дополните в теме про это, а то ничего не сказано, полезная штука не только для плавности :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tima1076

kenfoy

Новичок
1
0
Такая про6лема, на ра6очем столе 75 гц + в сампе стоит такое же разрешение что и на ра6очем столе, но в игре этих 75гц нету. Что делать?
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Спасибо, на 144 гц долго разворачивалась игра, теперь за секунду.
 
  • Нравится
Реакции: k1zn и Alteor

Turbo.

Известный
33
6
У меня даже игра не хотела запускаться с моей Гц, поставил фикс - заходит без проблем.
 

Red_Bull

Участник
31
4
к сожалению, после того, как я закинул файл в сборку - он сам по себе удаляется. я не шарю, подскажите, пожалуйста, в чем проблема? антивирусы оффнул, виндовс дефендер тоже, значит, это не антивирус на это влияет..
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
к сожалению, после того, как я закинул файл в сборку - он сам по себе удаляется. я не шарю, подскажите, пожалуйста, в чем проблема? антивирусы оффнул, виндовс дефендер тоже, значит, это не антивирус на это влияет..
возможно антистиллер, больше нету предположений
 

Red_Bull

Участник
31
4
ща чекну) заранее спасибо!
нет, на несколких сборках поработал скрипт, а потом опять начал удаляться
 
Последнее редактирование:

Fallen911

Известный
31
6
Выражаю благодарность. У кого моник тухнет на пару секунд при запуске или сворачивании гта с монитором 60+ герц, будет полезно
 

Sergio Persson

Активный
159
35
Моя гинеальная замена на клео
RefreshRateFix (Sergio_Persson).cs:
{$CLEO .cs}
0000: NOP
wait 0
0A8C: write_memory 12677196 size 1 value -1 virtual_protect 0
0A93: end_custom_thread
 
Последнее редактирование: