ASI RefreshRateFix

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поставил 70, визуального отличия не увидел.
да и сворачивание игры происходит не сразу, а примерно спустя 3 секунды,это означает что герцовка игры не совпадает с герцовкой на раб.столе
Удалите все пользовательские разрешения и выставьте на вашем основном разрешении нужную герцовку, после зайдите в игру.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
без пользовательского я увы не смогу выставить нужное значение герцовки
Так если Вы создаете пользовательское разрешение, зачем Вам данный плагин? Просто установите и на рабочем столе пользовательское разрешение и в игре, и нужная Вам герцовка сама поменяется.
Данная модификация нужна не для того, чтобы разгонять герцовку, а для тех, у кого уже она уже встроена в монитор, и чтоб не создавая пользовательские разрешения, менять герцовку.
 

Shakerr004

Известный
30
2
Так если Вы создаете пользовательское разрешение, зачем Вам данный плагин? Просто установите и на рабочем столе пользовательское разрешение и в игре, и нужная Вам герцовка сама поменяется.
Данная модификация нужна не для того, чтобы разгонять герцовку, а для тех, у кого уже она уже встроена в монитор, и чтоб не создавая пользовательские разрешения, менять герцовку.
почему то игра не принимает герцовку раб.стола
только 60гц.
 
  • Нравится
Реакции: Quentin Shooter

SonicFluster

Новичок
11
1
Просто лучший. Как же я ждал, когда можно будет перестать использовать костыли, типа EnbSeries и рефрешлока. Спасибо!
 

nedonowenniy

Участник
133
2
моник 144 герц, поставил, никаких результатов, как было 90 так и осталось 90
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: zver0406 и DarkP1xel

dazzliwe

Новичок
4
1
не так давно приобрел 144гц, поставил плагин, игра наиплавнейшая & сворачивается моментально
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

Zephyr4IK

Новичок
2
0
А зачем вообще этому фиксу нужен лог и о чем мне должно говорить его содержимое?
Код:
[OK] > RefreshRateFix | V1.0.0 | Made by DarkP1xel.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
А зачем вообще этому фиксу нужен лог и о чем мне должно говорить его содержимое?
Он остался в коде после разработки. После окончания разработки я его забыл убрать и так и осталось.
 
  • Нравится
Реакции: Zephyr4IK

Zephyr4IK

Новичок
2
0
Он остался в коде после разработки. После окончания разработки я его забыл убрать и так и осталось.

Можешь залить версию без лога, пожалуйста? Ну или реализовать вывод в лог результата смены герцовки, если не затруднит. Заранее спасибо