ASI RefreshRateFix

kriv

Участник
37
3
Прошу проверить, не зависают ли у кого окна с этим плагином при активном альт-табе. Ищу причину зависаний.
 

chaprnks

Известный
11
0
Как это соотносится с FrameRate Vigilante? Кажется, что они делают то же самое, но я не уверен, так как RefreshRateFix является ASI с закрытым исходным кодом.
 

exception

Новичок
1
0
Прошу проверить, не зависают ли у кого окна с этим плагином при активном альт-табе. Ищу причину зависаний.
У меня через пару десятков альт-табов в один момент зависает гта и не разворачивается, не могу точно утверждать что из-за этого фикса.

Вопрос к автору/знающим, почему скрипт не работает на 145гц?
 

loganhackerdff

Известный
868
520
У меня через пару десятков альт-табов в один момент зависает гта и не разворачивается, не могу точно утверждать что из-за этого фикса.

Вопрос к автору/знающим, почему скрипт не работает на 145гц?
Может ты играешь на разрешении 1366 768 а оно не поддерживает твою герцовку
 

kriv

Участник
37
3
У меня через пару десятков альт-табов в один момент зависает гта и не разворачивается, не могу точно утверждать что из-за этого фикса.

С момента вопроса так и не решил данную проблему, а поведение игры точно такое же. С учетом специфики моего сервера и «логом» моих последних модификаций игры, этот плагин — один из нескольких возможных, который объединяет меня с этим игроком.

@DarkP1xel , есть возможность проверить? 75 гц
 

nekidron

Новичок
8
0
Захожу на дефолтном разрешении моника, в раб. столе выставлено 144 гц, картинка 60 герц