SF Plugin [RU/ENG/UA][ImGui] vSettings 1.2 (Handling Editor, Tuning, Profiles, etc)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axis 7even

Известный
86
21
Очень жду русского языка (выпусти хотя-бы бета русской версии чтобы побыстрее было, а то не терпится)

UPD: FINAL(надеюсь)
P.S. Перевод чист как стеклышко.
 

Вложения

  • vSettings RUS.txt
    1.8 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Axis 7even

Известный
86
21
Bugreport: Suspension upper limit и lower limit работает только на машинах заспавнених после настройки. Тоесть если я сел в машину изменил эти значения, ничего не будет, если я спавню машину, на ней уже все работает, а на придедущей нет.
 

Axis 7even

Известный
86
21
Ну вроде всё супер. А теперь вопрос когда будет русский?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вроде всё супер. А теперь вопрос когда будет русский?
когда будет обнова, так сразу, а щас я отдыхаю от другого проекта, думаю на неделе завезу
Bugreport: Suspension upper limit и lower limit работает только на машинах заспавнених после настройки. Тоесть если я сел в машину изменил эти значения, ничего не будет, если я спавню машину, на ней уже все работает, а на придедущей нет.
это не баг, это 'фича' сампа
 

Axis 7even

Известный
86
21
когда будет обнова, так сразу, а щас я отдыхаю от другого проекта, думаю на неделе завезу

это не баг, это 'фича' сампа
Спасибо, надеюсь что на неделе, а по поводу фичи то оказывается там ище есть несколько таких параметров. Не возможно сделать кнопку которая перереспаунет/перезагрузит автомобиль?
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, надеюсь что на неделе, а по поводу фичи то оказывается там ище есть несколько таких параметров. Не возможно сделать кнопку которая перереспаунет/перезагрузит автомобиль?
это нужно сделать автоматом, как найду адрес так сделаю
 
  • Нравится
Реакции: Container

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень жду русского языка (выпусти хотя-бы бета русской версии чтобы побыстрее было, а то не терпится)

UPD: FINAL(надеюсь)
P.S. Перевод чист как стеклышко.
а описания?
 

Axis 7even

Известный
86
21
Параметров? Так это и есть описание которое появляется при наведении на параметр.
(Ух... Уже надеюсь скоро будет русский.)
Кстати лучше не переводить название самих параметров, получится тафтология.
 
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Параметров? Так это и есть описание которое появляется при наведении на параметр.
(Ух... Уже надеюсь скоро будет русский.)
Кстати лучше не переводить название самих параметров, получится тафтология.
часть кода которая зависит от того какой язык включен уже давно готова, остается только перевести описание и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.