SF Plugin [RU/ENG/UA][ImGui] vSettings 1.2 (Handling Editor, Tuning, Profiles, etc)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sidzhey1337

Новичок
1
0
помогите пожалуйста, я нажимаю f9 и тупо зависает игра, не знаю что делать
 

Neuron_Hacker

Участник
60
8
Что делать если ебаный браузер помечает как вирус и это нельзя никак пофиксить?
 

QuinswsRoll

Новичок
1
0
Что делать если ебаный браузер помечает как вирус и это нельзя никак пофиксить?
чт... найди в инете как полностю объебать антивирусник виндовс, и тем более можно и так сохранить, там есть кнопочка всё равно сохранить
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
(сделайте сохранение настроек)
1664308809040.png

Погодь, из бана выйдет и сразу добавит!
 

alice.monk

Новичок
1
0
Не понимаю, если у меня есть строка, то надо вручную все настройки изменять, или как в файле профиля найти ту машину, которая нужна?
 

sport_noname

Активный
388
83
Не понимаю, если у меня есть строка, то надо вручную все настройки изменять, или как в файле профиля найти ту машину, которая нужна?
Нет, копируешь строку и туда вставляешь, если нет кнопки "Вставить" , то я хз
 

bhhop

Новичок
2
0
Ln74Fqi.png

Описание: Данный скрипт(плагин) позволяет изменить практически любую характеристику любого авто из игры. Имеется возможность копировать/вставлять характеристики из одного т/с в другое. Можно создавать свои профили с настройкой под каждую т/с.

Активация: F9 (изначально)

Требования: SAMPFUNCS (Желательно 5.4.1-final)

Скриншоты:
ahqDigX.png

DzCAEHd.png
aFrUxyp.png
ZViljFV.png




Спасибо: @UnrealPowerful

Установка: Поместить файл в папку SAMPFUNCS.

Профили сохраняются по пути: GTA_SAMP\SAMPFUNCS\vSettings\

P.S Запрещено выкладывать данный скрипт(плагин) без указания ссылки на данную тему. Так же запрещено загружать скрипт(плагин) на сторонние файлообменники с любой целью. YouTube'а это так же касается.

P.S.S От изменения максимальной скорости не крашит. Свое значение можно вписать с помощью зажатия кнопки CTRL и последующим нажатием по ползунку.
а остальные видят типо какая у тебя скорость и тд и тп?или онли визуалка и ток для себя ты мега быстрый
 

candy_man

Новичок
21
3
Скачал новый сампфункс, который нужен, но ничего не работает. Почему - не понятно
 

vortex

Известный
Проверенный
526
281
а остальные видят типо какая у тебя скорость и тд и тп?или онли визуалка и ток для себя ты мега быстрый
Конечно видят, как и игроки так и античит, так что кик/бан поймать легко если переборщить с настройками
 
  • Нравится
Реакции: sport_noname
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.