CLEO SF Plugin Arizona render v03.04🔥🔥🔥 работает на Win7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyline ryodan

Участник
57
3
Работает хорошо, но если не включить отображение Матов, то: Нарко,Граффти и т.д рендер не будет замечать. А из-за включения матов, фпс очень сильно падает. Советую, но не заигрывайтесь.
 
  • Нравится
Реакции: FireGamer221

Tekloton

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает хорошо, но если не включить отображение Матов, то: Нарко,Граффти и т.д рендер не будет замечать. А из-за включения матов, фпс очень сильно падает. Советую, но не заигрывайтесь.
Я включил, не работает...
 

Tekloton

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй библиотеку клео обновить до самой новейший, я прям щас играю, всё работает. Играю с лаунчера кстати.
Но я же с этой библиотекой раньше играл, все работало. У меня только на оленей работает.
 

skyline ryodan

Участник
57
3
Но я же с этой библиотекой раньше играл, все работало. У меня только на оленей работает.
А, ну не-знаю. Я охотником не работаю, не пробовал. Пробовал только с: Граффити и Наркотиками. Всё работает, мб для оленей уже не актуально.

Но я же с этой библиотекой раньше играл, все работало. У меня только на оленей работает.
Попробуй другой скрипт скачать, это не самый лучший.
 

Dep

Участник
68
2
А, ну не-знаю. Я охотником не работаю, не пробовал. Пробовал только с: Граффити и Наркотиками. Всё работает, мб для оленей уже не актуально.


Попробуй другой скрипт скачать, это не самый лучший.
какой другой рендер посветуешь?
 

Tekloton

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой другой рендер посветуешь?
Есть вх от аира, но он показывает сквозь стены 3D текст. С ним например можно закладки искать. 3d text editor называется, если не ошибаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.