CLEO SF Plugin Arizona render v03.04🔥🔥🔥 работает на Win7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
файл весит 480 кб это ни о чем не говорит?
дуро скрипт закриптован если ты не шариш в луа и сколько там всего длинных строчек то ничего не пиши понимаю щас бы говорить что то когда скрипт закриптован такоее (Могу скинуть декомпилированый скрипт на .cs посмотришь, и потом скажи какая строчка за что отвечает если ты такое умное) - ххахаха щас бы на вирус тотал проверять .sf ор тупа, даже твоя гамновинда будет ругатся то что там троян и тд, рял если не шаришь не делай вид то что ты крутой и шарючий, пака
upd:в начале то что высрал извините сначало думал что луа потом пересмотрел но все равно по фактам
 
  • Ха-ха
Реакции: shailkiller

danya_vikror

Новичок
1
0
пацаны хелпаните, анти вирус на 10 винде не дает играть с этим скриптом, что делать? Отключаю антивирус, он все-равно удаляет(
 

шлiмак

Известный
492
116
Я так понимаю что на руды он не действует. тоесть каждую руду не будет показывать так как все же пофиксили только приватные есть
 

Левий Чувак

Новичок
2
0
Когда я кидаю файлы или в самп функс или в клео у меня стает черный екран и нужно переустанавливать сборку
 

Serguy

Новичок
1
0
Почем СФ не скачивается просто блокирует яндекс закачку
 

Daniel_Uchiha

Участник
40
4
Не показывает линий для оружий а только на нарко и тд а на оружий нет
 

vsk

Известный
3
0
Почему-то видит троян. Ни у кого проблем не возникало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.