Проблемы после переустановки винды

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
Переустановился на 7-ку, установил компоненты visual c++, directx, но ГТА крашится из-за мунлоадера, что ему не хватает?
upload_2019-6-6_20-31-41.png
 

клешь рояль

Известный
1,255
550
Переустановился на 7-ку, установил компоненты visual c++, directx, но ГТА крашится из-за мунлоадера, что ему не хватает?Посмотреть вложение 31344
хз, та же хуита на 10 просто нажимают отмена запускается с мун лоадером. Попробуй драйвера обновить и компоненты визуал ( хуйня способ но мб )
 

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
хз, та же хуита на 10 просто нажимают отмена запускается с мун лоадером. Попробуй драйвера обновить и компоненты визуал ( хуйня способ но мб )
У меня на 10ке стабильно работало, только сегодня на 7 перешел
 

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
Крч, я переустановил ГТА и все решилось, качал отсюда arx-dev.ru (Там ссылка на чистую), видимо из-за модов проблема или еще чего-то.
Точно такая же беда :(
хз, та же хуита на 10 просто нажимают отмена запускается с мун лоадером. Попробуй драйвера обновить и компоненты визуал ( хуйня способ но мб )
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Boroda124

Активный
1
9
Крч, я переустановил ГТА и все решилось, качал отсюда arx-dev.ru (Там ссылка на чистую), видимо из-за модов проблема или еще чего-то.
проблема из-за монлоудера перезагрузи пару раз или поставь монлоудер туда и будет вылетать
 

mrdiimax

Известный
Автор темы
566
79
проблема из-за монлоудера перезагрузи пару раз или поставь монлоудер туда и будет вылетать
Не помогало это. Чистая ГТА помогла, позже понял, что это из-за МодЛоадера