Зависает загрузка сампа при запуске

4tray

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. Любая
В общем, в чём суть проблемы. После переустановки винды началась такая проблема:
Когда я захожу на серв, и показывается экран загрузки он зависает в самом начале с концом.
Эта дичь не фиксится сборками и т.д, так как я тестил это на минимум пяти сборках, лаунчерах.
Всё равно зависание!
Возможно нужно установить какой-то патч или драйвер на пк, честно я хуй его знает.
Но если поможете с этим буду очень вам благодарен

upd
+ после этой дичь на некст день появилась проблема "cannot find 800x600x32 video mode gta san andreas".
Я её фиксанул с помощью некоторых файлов, но из-за чего-то в настройках дисплея в игре кроме моего максимального разрешения нельзя поставить другое, а так же у меня теперь вместо 100+ фпс, до 10 максимум.
 
Последнее редактирование:

Ph.D

Участник
214
11
Убери то что ты скачал в сборке
Лучше вчего чтобы решить проблему с cannot find 800x600x32 просто зайди в настройки дисплея
У интео это панель управления графикой
И выставь это разрешение после чего ужн в игре выставь разрешение побольще
 

4tray

Новичок
Автор темы
2
0
Убери то что ты скачал в сборке
Лучше вчего чтобы решить проблему с cannot find 800x600x32 просто зайди в настройки дисплея
У интео это панель управления графикой
И выставь это разрешение после чего ужн в игре выставь разрешение побольще
прикол в том то что разрешение просто не меняется, то есть в выборе есть только 1 разрешение
 
D

deleted-user-465476

Гость
В общем, в чём суть проблемы. После переустановки винды началась такая проблема:
Когда я захожу на серв, и показывается экран загрузки он зависает в самом начале с концом.
Эта дичь не фиксится сборками и т.д, так как я тестил это на минимум пяти сборках, лаунчерах.
Всё равно зависание!
Возможно нужно установить какой-то патч или драйвер на пк, честно я хуй его знает.
Но если поможете с этим буду очень вам благодарен


upd
+ после этой дичь на некст день появилась проблема "cannot find 800x600x32 video mode gta san andreas".
Я её фиксанул с помощью некоторых файлов, но из-за чего-то в настройках дисплея в игре кроме моего максимального разрешения нельзя поставить другое, а так же у меня теперь вместо 100+ фпс, до 10 максимум
насчет upd это скорее всего видюха.Попробуй дрова новые накатить или отключить 1 из видеокарт(если их 2,например 2-ая это интел графикс)