Исходники читов для Counter Strike 1.6

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Всё существующие исходники читов для Counter Strike 1.6 в одном месте, просто и удобно. Теперь не нужно будет бегать по интернету в поиске нужного исходника. Исходник отсутствует в списке - кидаете ссылку добавляю.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

НазваниеСсылка на скачиваниеСкрин/Видео
Vermillion Hack 2018СкачатьСкрин
PasteWareСкачать
Dopamine(source noradrenaline)Скачать
[TBODY] [/TBODY]
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

molimawka

Известный
Друг
443
647
noradrenaline ищи в инете вроде даже тут на форуме лежит
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
You can also add HPP HACK.
I can add hpp hack. Give me source please

Придумай свое оформление, зачем плагиатить оформление...
Та и зачем ты делал подобную тему - если ты не будешь её обновлять постоянно:|
Ответь пожалуйста. Я всё нормально сделал?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на ядиск кстати не советую заливать, лимит может появится и пиздец, заливай на гугл или гитхаб

а да чо за шрифт в пастеварском меню?
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
на ядиск кстати не советую заливать, лимит может появится и пиздец, заливай на гугл или гитхаб

а да чо за шрифт в пастеварском меню?
1. Сейчас перезалью.
2. Я от куда знаю. Если узнаю я тебе напишу)
Upd: дай свой вк, поможешь с одной штукой
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Если в профиле не указан, значит тебе не нужно его знать. Пиши ему в ЛС форума или по контактам в профиле.
Буду знать

на ядиск кстати не советую заливать, лимит может появится и пиздец, заливай на гугл или гитхаб

а да чо за шрифт в пастеварском меню?

В сурсах нашёл строку
Код:
extern Fonts *g_Fonts, *g_Verdana;
т.е шрифт - Verdana

Перезалил всё на гугл диск, тк на яндекс диске может прийти лимит скачиваний + добавил сурс Dopamine(сурс исправленного noradrenaline)