SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

famerism

Новичок
8
2
И все же сколько примерно за плотную игровую сессию можно примерно поднять данным скриптом?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
И все же сколько примерно за плотную игровую сессию можно примерно поднять данным скриптом?
2400 объяв за 24 часа (сутки). В основном зароботок виртов идет по зарплате и достижениям АЗ коинов. Работа в СМИ весьма специфическая, это не самый легкий ботинг.

В связке с АнтиАфк? Не велика вероятность бана?)
Получить бан сложно. Смотря на сколько администрация лояльна к таким читам.
 

MiLDi

Новичок
1
3
Купил скрипт сегодня. Автор отвечал довольно долго. Но это мне не важно. Я все понимаю личная жизнь и.т.д. Автор данного скрипта оказался спокойным, адекватным человеком с капельку юмора, что уже меня радует. Сам скрипт оправдал все мои ожидания. Однозначно стоит своей цены. Все работает как часы, без каких-либо ошибок. По 10 шкале я ставлю все 10 баллов. Если вам кажется, что цена для такого скрипта является малой. То извините меня, но вы не благодарные люди. Этот автор делал скрипт самостоятельно. Это его труд. А любой труд должен оплачиваться достойно. Если вам жалко отдать 155 рублей за такое чудо, что идите пишите сами скрипты). А разработчик этого скрипта просто молодец. Выражаю отдельный респект. Советую к покупке.
 

HackDale

Новичок
6
3
Также купил этот скрипт, очень понятный, быстро разобрался, продавец помогает и общительный, все супер.
 

Romertino

Известный
20
33
А можно будет перепривязать скрипт к другому компу? Просто у меня ПК и ноут, у ПК блко питания сдох, ща с ноута играю, если в дальнейшем ПК восстановлю то реально ли будет перепривязать скрипт?
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
А можно будет перепривязать скрипт к другому компу? Просто у меня ПК и ноут, у ПК блко питания сдох, ща с ноута играю, если в дальнейшем ПК восстановлю то реально ли будет перепривязать скрипт?
Можешь в принципе, я менял
Только будет привязка на одном пк
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Можешь в принципе, я менял
Только будет привязка на одном пк
А можно будет перепривязать скрипт к другому компу? Просто у меня ПК и ноут, у ПК блко питания сдох, ща с ноута играю, если в дальнейшем ПК восстановлю то реально ли будет перепривязать скрипт?
Большн нет привязки к железу, но есть ключ покупателя. В личных целях скрипт можно использовать без ограничений.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Большн нет привязки к железу, но есть ключ покупателя. В личных целях скрипт можно использовать без ограничений.
То есть больше нет перепривязки?
Сменю винду > смена ключа > нет привязки
Чел про это спрашивал(ток про смену ПК на Ноут)