SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
То есть больше нет перепривязки?
Сменю винду > смена ключа > нет привязки
Чел про это спрашивал(ток про смену ПК на Ноут)
Привязки к железу нет. Можете ставить на любые свои компьютеры.
 

Romertino

Известный
20
33
Топ товар ща свои деньги! За день 1к объяв 5 с половиной часов = 2100000 вирт + зп и это на 2 ранге без вип объяв
1614362781941.png
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,864
1,864

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
💋
- Добавил англ. названия автомобилей для серверов Payson и Surprize
- Прочие важные исправления и дополнения
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Новости
Новая версия
Начата разработка следующей версии скрипта, так как текущая уже себя изжила, мне трудно её поддерживать на должном стандарте качества.
Она не будет бесплатным обновлением, ориентировочная цена 300 рублей.

Что будет со старым скриптом
Несмотря на прекращение продаж старая версия начнет получать усиленные обновления авторедактора, то есть он будет совершать меньше ошибок. Это происходит по причине того, что авторедактор в новой версии будет основан на старом авторедакторе, в итоге обновления будут получать оба скрипта. Новых функций, или новых предметов добавляться не будет. То есть старым скриптом я буду заниматься максимум для того, чтобы его можно было оставить - и он себе редактирова с минимум ошибок. По сути он будет актуален еще ооооооооочень долгое время. Однако я не могу сказать как долго я буду поддерживать старую версию в таком режиме.​
 
Последнее редактирование:

Romertino

Известный
20
33
Если я не ошибаюсь то в авторедакторе пишет "Заточка", мне по шапке за такое прилетало раза 3 ((За 5к объяв)), говорят что надо писать гравировка, было бы круто если автор поменяет "Заточка" на "Гравировка":) А еще вопрос, если я купил старую версию, то на новую скидос будет? :)
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Если я не ошибаюсь то в авторедакторе пишет "Заточка", мне по шапке за такое прилетало раза 3 ((За 5к объяв)), говорят что надо писать гравировка, было бы круто если автор поменяет "Заточка" на "Гравировка":) А еще вопрос, если я купил старую версию, то на новую скидос будет? :)
На счет скидки я подумаю.
На счет гравировки/заточки давно уже вышла обнова. Можешь написать мне в телеграм/дискорд.
 
  • Нравится
Реакции: Romertino