Lua PZ - Баянистая пиздарванка в новом обличии

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Здрасте, господа. Сегодня я представляю вашему вниманию аналог многим известной старой пиздарванки, которая сломала в свое время не один автобус на крупных серверах.

В общем то принцип остался тот же: кар хуярится, хп сносится, в итоге мы получаем аллах бабах. Хотя.. аллах бабах получится исключительно на даймонде (мб еще где-то, я тестил онли на даймонде, помимо далее упомянутых серверов), ибо на аризоне и блевольве бабахов нету (((. Но в любом случае, можно сломать двигатель, тем самым вызвав сильный поджог 5-ой точки у водителя, в случае отсутствия чинилок.

Активация простая, /pz [PlayerID]
Требования: Moonloader 0.25 / 0.26, Samp.LUA
Видосик:
 

Вложения

  • pzfor0.25.luac
    2 KB · Просмотры: 395
  • pz.luac
    2 KB · Просмотры: 748

MrCold

Активный
364
118
upload_2019-5-23_16-31-10.png
 

Artem125

Новичок
20
1
На даймонде как-то не зашло, ну на адвансе разносить просто божественно
 

Rfg

Новичок
8
2
Кое-как да работает на серверах. Вот бы /knock сейчас работал, эта штука зачетней была. Но за работу плюсец.
 

Artem125

Новичок
20
1
Здрасте, господа. Сегодня я представляю вашему вниманию аналог многим известной старой пиздарванки, которая сломала в свое время не один автобус на крупных серверах.

В общем то принцип остался тот же: кар хуярится, хп сносится, в итоге мы получаем аллах бабах. Хотя.. аллах бабах получится исключительно на даймонде (мб еще где-то, я тестил онли на даймонде, помимо далее упомянутых серверов), ибо на аризоне и блевольве бабахов нету (((. Но в любом случае, можно сломать двигатель, тем самым вызвав сильный поджог 5-ой точки у водителя, в случае отсутствия чинилок.

Активация простая, /pz [PlayerID]
Требования: Moonloader 0.25 / 0.26, Samp.LUA
Видосик:
Сделай уже плез рванку с ног