Графика Обновленные текстуры Las-Venturas

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,156
Тебя заебал лас-венурас? Обнови эти ебучие текстурки!
Решил собрать себе "красивую" сборку и нашел два баянистых набора текстур которые смогут изменить привычные "локации"

Green Desert Mod
Описание:
заменяет песок в LV на траву
Скачать: Установка: скачать архив "Green Desert Mod.zip" переместить папку из архива в modloader
QOTUpwG.png




Dubai Mod
Описание:
заменяет здания в LV
Скачать: Установка: скачать архив "Dubai Mod.zip" переместить папку из архива в modloader
3L4Rgjs.png


жду коммент от @rvng что он гонял с такими модами в 3000 году до н.э.
 
Последнее редактирование:

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь залить на upload.ee? у меня твой файлообменник не воркает
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,156
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дубай мод ахуенный, правда меня смутила вот эта хуйня
1661893063723.png
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Это конечно классно, но лучше был бы мод, который делает перестановку в нашей любимой игре. Вернулся бы интерес к сампу, а может быть бы и появилось желание его пройти в одиночке (да да я не проходил). Не зря же во всяких магазинах перекладывают товар местами.
 

sovanoriky

Известный
62
10
Это конечно классно, но лучше был бы мод, который делает перестановку в нашей любимой игре. Вернулся бы интерес к сампу, а может быть бы и появилось желание его пройти в одиночке (да да я не проходил). Не зря же во всяких магазинах перекладывают товар местами.
если ты про мод который меняет местами всё(включая здания) Что-то типа отзеркаливания, то такой мод уже есть. Junnior_Djjr
 
  • Нравится
Реакции: Rice. и ARMOR

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.