Чит [WarFace] External Hack 21.05.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syklass

Новичок
9
6
ну бля лень обновлять, может быть позже))
а так, сурсы я сюда уже выложил
https://github.com/atiZZZ/external-remastered-
а тут вот обновление адресов
https://yougame.biz/threads/86156/

Спасибо за сурс, давно хотел разобраться как всё устроено в структуре читов на WF.
Насчёт адресов, их ещё можно найти на unknowncheats.me, хотя я думаю он в представлении не нуждается :)
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Спасибо за сурс, давно хотел разобраться как всё устроено в структуре читов на WF.
Насчёт адресов, их ещё можно найти на unknowncheats.me, хотя я думаю он в представлении не нуждается :)
в репозитории у меня найдёшь ещё internal версию
 

Syklass

Новичок
9
6
ема, я чото открыл и тут форматы файлов какие-то странные) я лучше подожду обновления, а вдруг выйдет?!))

Надо Visual Studio скачать и поставить на неё разные пакеты(они встроены и ничего не надо брать из интернета), а-ля Net Framework 4.7.1 и тд. После чего просто кликаешь 2 раза на файлик LuxeHack(Multi).sln и у тебя визуалка всё сама откроет, после чего просто меняешь адреса. Насколько я понял
позиции в IRenderer и IPhysicalWorld сместились на 1, так что ничего сложного в обновлении нет :)
 
  • Нравится
Реакции: atizoff и Ren_Boyko

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Надо Visual Studio скачать и поставить на неё разные пакеты(они встроены и ничего не надо брать из интернета), а-ля Net Framework 4.7.1 и тд. После чего просто кликаешь 2 раза на файлик LuxeHack(Multi).sln и у тебя визуалка всё сама откроет, после чего просто меняешь адреса. Насколько я понял
позиции в IRenderer и IPhysicalWorld сместились на 1, так что ничего сложного в обновлении нет :)
в экстернал версии всё на адресах, не всё так просто.
главные адреса (global, irender и т.д. изи поменять) ты поменяешь легко, а вот определённые, например выключение мрака, надо будет потрудиться)
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

Test_Cheat123

Известный
26
5
Надо Visual Studio скачать и поставить на неё разные пакеты(они встроены и ничего не надо брать из интернета), а-ля Net Framework 4.7.1 и тд. После чего просто кликаешь 2 раза на файлик LuxeHack(Multi).sln и у тебя визуалка всё сама откроет, после чего просто меняешь адреса. Насколько я понял
позиции в IRenderer и IPhysicalWorld сместились на 1, так что ничего сложного в обновлении нет :)
та я в этом вообще ничего не понимаю, я супер тупой человек.
 

Test_Cheat123

Известный
26
5
Кста, если обновят софт, то на ПВЕ крашить не будет? Хочу Марс пробежать фастом.
 

BohdanSatan

Известный
160
40
Кста, если обновят софт, то на ПВЕ крашить не будет? Хочу Марс пробежать фастом.
В прошлой версии в PVE всё было отлично пока не обновили немного защиту, и крашило только при определённых обстоятельствах по типу слишком долгая стрельба с бесконечными патронами (меня крашило примерно после 5-10 минут беспрерывной стрельбы)

ну бля лень обновлять, может быть позже))
а так, сурсы я сюда уже выложил
https://github.com/atiZZZ/external-remastered-
а тут вот обновление адресов
https://yougame.biz/threads/86156/
Что где менять можно ещё будет найти, но чем и как компилить его?
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
В прошлой версии в PVE всё было отлично пока не обновили немного защиту, и крашило только при определённых обстоятельствах по типу слишком долгая стрельба с бесконечными патронами (меня крашило примерно после 5-10 минут беспрерывной стрельбы)


Что где менять можно ещё будет найти, но чем и как компилить его?
unknowncheats.me
visual studio 2019/2017/2015 на выбор
 

Test_Cheat123

Известный
26
5
В прошлой версии в PVE всё было отлично пока не обновили немного защиту, и крашило только при определённых обстоятельствах по типу слишком долгая стрельба с бесконечными патронами (меня крашило примерно после 5-10 минут беспрерывной стрельбы)


Что где менять можно ещё будет найти, но чем и как компилить его?
Ну хз... У меня везде терялось соединение. Даже при пробежке с просто ВХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.