Другое external hack for warface soon...

Gishit

Известный
423
119
ну да, 3 жалобы в день так много пиздец


хочешь работать за бесплатно? работай.
любой труд ценится, и нет, я не ценю свой труд 5 рублей, просто я понимаю, что все хотят поиграть
и пусть будет 20-30 юзеров чем 100-150.

мои ответы удовлетворили тебя?
дай на тест)
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Ебать ты сыщик.:bye:
можете верить ему, да, писал опираясь на этот сурс. 1 но. он крашит, мой же нет. я пофиксил краши

из-за фиксов крашей, завтра чит уже будет тут)
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Ты моя кыцька. Заипали хейтеры. Скажи?
хейтеры будут всегда, с 1 старым другом разобрались, но на этого мне глубоко по ху ю.
я уверен он даже сурс не скомпилит, а если скомпилит ахуеет от количества крашей
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Если так считаете, то и качайте тот, и вы не сможете сыграть не одной катки без крашей.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Надеюсь, что не будет ни единого краша.
Надейся
8AF03BD9-622F-42A3-B6C7-F8DC4F39AA40.jpeg
 

Zefir2511

Активный
277
31
Если с другом пве играть, и никто жалоб не будет кидать. Есть шанс что забанить аккаунт?
 
  • Нравится
Реакции: Sych111

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты об этом что-то знаешь?! Нет. Что тогда пишешь всякую х*йню, только сообщения набиваешь. Я задал вопрос автору и тестерам, но никак не тебе.
Ты пишешь каждый день, тебе отвечают - жди, ты задаёшь его опять, тебе отвечают - жди, вот ты задал его опять, я тебе ответил. Сообщения мне дохуя нужны конечно, от них хуй растёт, хуйню не неси.
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko