gta_saSrv.exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranger_karelli

Потрачен
Автор темы
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После запуска гта, появился такой файл.
rRApMcDOhc0.jpg


При его удалении, он появляется заного. После запуска самой гта, в диспетчере устройств, открывается
iexplore.exe (Internet Explorer) и гта запускается +/- минуту. Если закрыть гта и попробовать удалить всю папку с игрой, выдаст ошибку что файлы из неё где-то используются, затем я закрываю iexplore.exe в диспетчере, и папка спокойно удаляется. Что это?
 
  • Нравится
Реакции: blessave

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Это скорее всего ты троян или стиллер хороший подцепил, у тебя в истории браузера все чисто? Нет рекламы и т.д?
Советую проверить свой пк с помощью утилиты Dr.web cureit
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Меняй винду, по себе знаю, никак не излечить, по крайней мере я не мог. Кстати, это не только гта а и весь комп (врубаешь любую хрень даже браузер - на тебе такой .exe). Обычно эта хуйня появлялась после того, как устанавливал Microsoft Visual c++ с якобы майкрософт сайта (до теперь не знаю, настоящий он был или нет). Ну или из-за читов, кто его знает, о том что оно делает тоже для меня загадка. Вероятнее всего, стиллер вплоть до РМС :)
 
  • Нравится
Реакции: stranger_karelli

stranger_karelli

Потрачен
Автор темы
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    6
    Просмотры
    703
  2. У
    • Вопрос
    Ответы
    3
    Просмотры
    479
    Помощь
    Удалённый пользователь 215033
    У
  3. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  4. Ответы
    22
    Просмотры
    2M