M marsht Новичок 53 0 5 Янв 2014 #31 SR_team написал(а): В паблике синхры ни какой нет. Кусок дерьма! Качайте приват, но не сливайте его, т.к. могут пофиксить Нажмите для раскрытия... Хах. скачаешь его.. 150 хайд, если потом не 300.
SR_team написал(а): В паблике синхры ни какой нет. Кусок дерьма! Качайте приват, но не сливайте его, т.к. могут пофиксить Нажмите для раскрытия... Хах. скачаешь его.. 150 хайд, если потом не 300.
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,664 5 Янв 2014 #32 marsht написал(а): Хах. скачаешь его.. 150 хайд, если потом не 300. Нажмите для раскрытия... на СХ говорят, что слили. Если они имеют ввиду не бх, то уберу хайды
marsht написал(а): Хах. скачаешь его.. 150 хайд, если потом не 300. Нажмите для раскрытия... на СХ говорят, что слили. Если они имеют ввиду не бх, то уберу хайды
W [W]e_s[T] Новичок 15 2 5 Янв 2014 #33 Кароче без хайда который попробывал. Стою в АФК у других, на том месте, где ввёл /invis. Стреляю в людей, им ничего... :scratch::nea:
Кароче без хайда который попробывал. Стою в АФК у других, на том месте, где ввёл /invis. Стреляю в людей, им ничего... :scratch::nea:
SR_team like pancake Автор темы BH Team 4,930 6,664 5 Янв 2014 #34 [W]e_s[T] написал(а): Кароче без хайда который попробывал. Стою в АФК у других, на том месте, где ввёл /invis. Стреляю в людей, им ничего... :scratch::nea: Нажмите для раскрытия... Так не должно быть. Глубину не менял?
[W]e_s[T] написал(а): Кароче без хайда который попробывал. Стою в АФК у других, на том месте, где ввёл /invis. Стреляю в людей, им ничего... :scratch::nea: Нажмите для раскрытия... Так не должно быть. Глубину не менял?
W [W]e_s[T] Новичок 15 2 5 Янв 2014 #35 SR_team написал(а): Так не должно быть. Глубину не менял? Нажмите для раскрытия... Ничего не менял, закинул в папку CLEO и запустил SA:MP.
SR_team написал(а): Так не должно быть. Глубину не менял? Нажмите для раскрытия... Ничего не менял, закинул в папку CLEO и запустил SA:MP.