Неактуально Onfoot Invisible [SAMP]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Простая клео невидимка с обновлением мира. Работает на срп, на арп не проверял.
Стандартная команда /invis, дистанция и "глубина" по 25

При первом запуске создается файл в котором можно изменить команду активации и дистанцию авто-обновления мира (чем меньше, тем чаще обновляет).
Изменения вступают в силу прямо в игре, для их применения включите и выключите невидимку предыдущей командой, или нынешней, если вы меняли только дистанцию.
UPD Подключил настраиваемый файл +++ Добавил настройку "глубины" инвиза
 

Вложения

  • Invis.rar
    1.3 KB · Просмотры: 580
  • Нравится
Реакции: spawnban

Vladimaish.

Новичок
11
0
А можешь добавить в иник настройку опущения перса под землю? Чтоб типа захотел - минус 100 поставил или минус два, на любой вкус. Пожааааааааааааалуйста..
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
А можешь добавить в иник настройку опущения перса под землю? Чтоб типа захотел - минус 100 поставил или минус два, на любой вкус. Пожааааааааааааалуйста..

минус два мало, а минус сто кик на срп
 

Vladimaish.

Новичок
11
0
Меня кикало с подобным Инвизом на ферме 2, но когда я поставил -100 меня там перестало кикать.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Был подобный Инвиз у меня. При минус сто не кикало, при минус два нормально было. Я тебе говорю настройку добавь в иник, а не так чтобы с твоей настройкой играть.

Это бесполезная настрокйа, которая кроме тебя никому не нужна. Да и вообще для чего она тебе?
 

Vladimaish.

Новичок
11
0
С этим инвизом нельзя брать пикапы на срп
При чем тут пикапы? Я про высоту имел ввиду. Ферма два высоко находится, да и под ней туннель еще. Я сейчас не с компьютера сижу, если будет время проверь, кикнет тебя на ферме два или нет. Тупо активируй Инвиз этот на ферме 2. И я сильно удивлюсь если тебя не кикнет.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
При чем тут пикапы? Я про высоту имел ввиду. Ферма два высоко находится, да и под ней туннель еще. Я сейчас не с компьютера сижу, если будет время проверь, кикнет тебя на ферме два или нет. Тупо активируй Инвиз этот на ферме 2. И я сильно удивлюсь если тебя не кикнет.

Сервер 14, ферма 2. Кика нет
 

Vladimaish.

Новичок
11
0
Сервер 14, ферма 2. Кика нет
М-м. Замечательно. Ну тогда все окей. И еще вопрос. Сижу я в машине на водительском сиденье, вот я активировал Инвиз. Мою машину вместе со мной под землю тп'шнит? В кое-каком инвизе так было. Или у тебя на incar исключение поставлено? Типа не активируется?
 

Vladimaish.

Новичок
11
0
И допустим я стою на мосте в Сан-Фиерро. Подо мной вода. И ведь -25 это мало, я типа весеть в воздухе для всех буду над водой?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
И допустим я стою на мосте в Сан-Фиерро. Подо мной вода. И ведь -25 это мало, я типа весеть в воздухе для всех буду над водой?

действительно. Сейчас сделаю.
М-м. Замечательно. Ну тогда все окей. И еще вопрос. Сижу я в машине на водительском сиденье, вот я активировал Инвиз. Мою машину вместе со мной под землю тп'шнит? В кое-каком инвизе так было. Или у тебя на incar исключение поставлено? Типа не активируется?

в машине не робит. Хотел сделать, но она на землю криво возвращается, получается небольшое смещение.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
сделай все-таки, чтобы в машине можно было активировать. Тогда с ним удобно кар спавнер юзать будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.