Запретить все, что связанно со стиллерами и их распостранению.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Серьезно, поддержавшие эту идею, вы находитесь на читерском форуме - у него даже название соответствующее. Важно: это не значит, что все люди, сидящие на данном форуме, - разработчики и пользователи чит-программ. Да, у нас много тех, кто уважает только модификации, но это не значит, что какой-то вид ресурсов нужно удалять или запрещать - каждый пишет то, что он хочет, ведь мы живем в свободной стране, правильно? Так вот, я считаю, что запретить стиллеры - это как автоматически ввести цензуру на BlastHack, так как сразу появятся какие-то странные рамки, за которые якобы нельзя заходить. Разработчики - люди свободные, их нельзя ограничить - они имеют право творить и создавать что-то новое, даже стиллеры и вирусы - многие с этого начинают. Давайте же уважать интересы каждого разработчика, что трудится над созданием стиллера. А всем остальным советую быть более образованными и помнить о том, что сеть - не самое безопасное место для новичка. Хотите играть без проблем - не устанавливайте модификации, все они могут быть заражены вирусами. В целом, выводы делает каждый для себя сам, но здесь есть к чему прислушаться. Как думаете, почему все проверенные сидят и в один голос поддерживают стиллеры, которые публикуются на BlastHack'e? Думать долго не нужно: они тоже разработчики, они тоже когда-то занимались подобным, а потом ушли в другие занятия, ну либо не ушли. Дело в том, что рано или поздно разработчик осознает, что стиллеры - самое глупое, с чего можно получать деньги. Совет для тех, кто до сих пор занимается этим делом: получать деньги за разработку на заказ можно куда быстрее и куда больше, чем зарабатывать, продавая логи и валюту с украденных аккаунтов. Мало того, помогая разрабатывать скрипты вы будете помогать другим людям, а в ином случае - вредить людям. Делайте выводы сами.
 

deceasedazr

Участник
114
18
Мне похуй на лайки, друг мой,
upload_2019-4-23_19-12-23.png
 
  • Нравится
Реакции: utmpL

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Да, глупо отрецать, что я долгое время выпрашивал лайки, не спорю, но нынче я этого не делаю, просто я понял, что лайки ни на что не влияют. Сегодня же уберу это.

А давайте запретим распространение читов на бх, это же портит игровой процесс!!1!
Если ты не находишь разницу между читами и стиллерами, мне с тобоц не о чем базарить.
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Закрывайте или удаляйте, мне больше нечего предлагать. Если большенству разработчикам это будет вредно, нельзя терпеть эту тему тут.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
запретят темы с обходом ас->таир не узнает о способе->все стиллеры будут подстроены под способ который не знает таир->ты взломан
 
  • Нравится
Реакции: deceasedazr

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Какой смысл? Дайте людям спокойно зарабатывать на глупых школьниках. У этого мультиплеера нет будущего, он загибается или уже загнулся, не понимаю почему люди до сих пор в него играют.
Посмотрим что ты скажешь когда словишь майнер в .sf/.asi/.exe формате.
 
Последнее редактирование:

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Тоже самое, что и запрещать писать Нэвэльный. Профита это не даст никому.
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.