Запретить все, что связанно со стиллерами и их распостранению.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Ну дак да, ЕСЛИ проверять....
ВОПРОС:ЧЕМ ТЫ ПРОВЕРИШЬ, ЕСЛИ ОБХОД ЕСТЬ НА ВСЕ УЖЕ.
Я проверял, авп нихуя не показал и я забил хуй на это, ну как результат спиздили аккаунт.
Каждый стиллер делает запрос к серверу и зачастую это соединение по дефолту бомжатское(http), которое прекрасно палит тот же WireShark. Но если не хочется поработать ручками и хочется нихуя не делать - антистиллер даркпикселя залочит любой коннект из папки с игрой, что обезопасит аккаунты и руками делать ничего не надо, кроме как закинуть 1 файл в папку с игрой. Цена за такую защиту - полная блокировка исходящих запросов, что не всегда удобно пользователю, ибо добавить исключения невозможно.

Я надеюсь, что у тебя достаточно ума к осознанию того факта, что самп не крутится вокруг бласта и наличие тут тем со словом "стиллер"(или иным синонимом) в заголовке, то есть, даже если и подумать о запрете - это будет наивысшим маразмом самого маразматичного маразматика, ибо это никак не изменит того факта, что люди тупые как валенки(не все, но большинство), будут и дальше качать модификации не проверяя их.
Ну окей, не проверяет.. Подключите двухфакторку к акканту.. Не? Не хотим? Лень? Окей. Поставь антистиллер пикселя.. Впадлу? Ну тогда прощайся с аккаунтом и не ной как телка, что угнали, а все потому-что ты оказался ленивой балдой, которая и пальцем не пошевелила, чтобы обезопасить себя. Начните с себя и не будет никаких проблем.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тут стилеров и нету, есть только одна тема Азлера с лоадером. Темы со стилерами удаляют, месяц назад делал тему с бесплатным .exe стилером, удалили через час, сказали что за такое банит роскомнадзор.
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Каждый стиллер делает запрос к серверу и зачастую это соединение по дефолту бомжатское(http), которое прекрасно палит тот же WireShark. Но если не хочется поработать ручками и хочется нихуя не делать - антистиллер даркпикселя залочит любой коннект из папки с игрой, что обезопасит аккаунты и руками делать ничего не надо, кроме как закинуть 1 файл в папку с игрой. Цена за такую защиту - полная блокировка исходящих запросов, что не всегда удобно пользователю, ибо добавить исключения невозможно.

Я надеюсь, что у тебя достаточно ума к осознанию того факта, что самп не крутится вокруг бласта и наличие тут тем со словом "стиллер"(или иным синонимом) в заголовке, то есть, даже если и подумать о запрете - это будет наивысшим маразмом самого маразматичного маразматика, ибо это никак не изменит того факта, что люди тупые как валенки(не все, но большинство), будут и дальше качать модификации не проверяя их.
Ну окей, не проверяет.. Подключите двухфакторку к акканту.. Не? Не хотим? Лень? Окей. Поставь антистиллер пикселя.. Впадлу? Ну тогда прощайся с аккаунтом и не ной как телка, что угнали, а все потому-что ты оказался ленивой балдой, которая и пальцем не пошевелила, чтобы обезопасить себя. Начните с себя и не будет никаких проблем.
Каждый стиллер делает запрос к серверу и зачастую это соединение по дефолту бомжатское(http), которое прекрасно палит тот же WireShark.
За це спасибо, не знал.
Я пробовал ставить пикселя, он крашит игру, но в моих клео нету стиллеров, 100%, еслиб у антистиллера был белый список, эта тема не существовала бы.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
За це спасибо, не знал.
Я пробовал ставить пикселя, он крашит игру, но в моих клео нету стиллеров, 100%, еслиб у антистиллера был белый список, эта тема не существовала бы.
Как ты понял, что в твоих CLEO 100% нет стиллеров без антистиллера? Сам же говоришь, что AVP и прочая хрень не работает.
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Как ты понял, что в твоих CLEO 100% нет стиллеров без антистиллера? Сам же говоришь, что AVP и прочая хрень не работает.
Я клео папку дополняю раз в пол года, может меньше, за эти полгода аккаунты не спиздили, все аккаунты без почт, без двухэтапки.
Раз не спиздили за эт .пол года и сейчас не спиздят + я декомпилирую скрипы и проверяю на наличие бяки потом кидаю в КЛЕО(если клео на бх, или от нормального разраба, даже не проверяю) . В луа не разобрался пока, к сожалению, если и в нем разберусь, то антистиллер мне нахуй не нужен будет.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я клео папку дополняю раз в пол года, может меньше, за эти полгода аккаунты не спиздили, все аккаунты без почт, без двухэтапки.
Раз не спиздили за эт .пол года и сейчас не спиздят + я декомпилирую скрипы и проверяю на наличие бяки потом кидаю в КЛЕО(если клео на бх, или от нормального разраба, даже не проверяю) . В луа не разобрался пока, к сожалению, если и в нем разберусь, то антистиллер мне нахуй не нужен будет.
Да там сейчас в лоадере будет обход анти стилера, в стилере от Алфёрова уже есть обход.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Я клео папку дополняю раз в пол года, может меньше, за эти полгода аккаунты не спиздили, все аккаунты без почт, без двухэтапки.
Раз не спиздили за эт .пол года и сейчас не спиздят + я декомпилирую скрипы и проверяю на наличие бяки потом кидаю в КЛЕО(если клео на бх, или от нормального разраба, даже не проверяю) . В луа не разобрался пока, к сожалению, если и в нем разберусь, то антистиллер мне нахуй не нужен будет.
Если аккаунт не воруют - это ещё не значит, что стиллера нет. У меня вон на Азазоне кто-то пытается войти в аккаунт, хотя я туда уже года два не заходил. А на счёт декомпиляции - ты не можешь быть уверен, что автор не спрятал стиллер в какой-нибудь загадочной функции, разбив URL на части, либо зашифровав его. Ты же проверяешь бегло, вряд ли будешь углубляться в механизм кода.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если аккаунт не воруют - это ещё не значит, что стиллера нет. У меня вон на Азазоне кто-то пытается войти в аккаунт, хотя я туда уже года два не заходил. А на счёт декомпиляции - ты не можешь быть уверен, что автор не спрятал стиллер в какой-нибудь загадочной функции, разбив URL на части, либо зашифровав его. Ты же проверяешь бегло, вряд ли будешь углубляться в механизм кода.
чекать буквально 2 функции, если они есть то возможно стиллер, открываешь любой веб дебаггер и смотришь запросы, профит
 
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Удалить темы об обходах антистиллера и темы со стиллерами.. А давайте! Темы будут удалены и тот же Таир с антистиллером не узнает об обходе вовремя, те же юзеры, все вы, не узнаете о существовании нового стиллера и о том как он будет действовать. Стиллероводам, юзерам рапоглиффа и прочим будет гораздо легче и лучше дышаться.

Почему обход АнтиСтиллера создается отдельно целой темой,
с предлогом помочь залатать дыры в плагине, указывая при этом всем на эти дыры.
Вместо того что бы просто написать как это делать автору на прямую дабы тот мог фиксить проблему.
 

Losososo

Известный
354
70
За це спасибо, не знал.
Я пробовал ставить пикселя, он крашит игру, но в моих клео нету стиллеров, 100%, еслиб у антистиллера был белый список, эта тема не существовала бы.
??? Как понять, если бы был вайт-лист, тема бы не существовала. Крашит ас? Иди в лог и ищи проблему.
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
mpress, aspack и т.п.
http://letmegooglethat.com/?q=executable+compressor

Как понять, если бы был вайт-лист, тема бы не существовала.
Так и понимать, он не юзает AS, потому что это мешает работе некоторых скриптов/плагинов.
Автор AS не стал вводить белый список из-за соображений безопасности, типа скрипты и плагины будут сами себя туда добавлять... в итоге, скрипты и плагины создают свой собственный белый список, либо просто напросто отключают защиту (так проще). Напомнило ситуцию с античитом в самп, когда обычных игроков кикает, а читеров нет, так же и тут - обычные пользователи не могут делать белый список, а стилероделы всё равно делают. Будто автор, создавая это, не думал, что его антистилер будут взламывать/обходить.
 
  • Нравится
Реакции: SkadiLuv

Revalto

Известный
532
225
А давайте запретим распространение читов на бх, это же портит игровой процесс!!1!
 
  • Нравится
Реакции: абубачир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.