Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piratekapitan

Известный
59
17
Гонщик, не работает анти-афк инвиз. И идет скольжение при работе фермера , когда включаеш бег палится немного.
 

m0bster

Новичок
5
0
Что такое еблодранка ? И что с пиздорванкой тоже не пойму.. только включаю - сразу кик.
 

AlphaComrad

Новичок
2
0
Так я не понял, в функции чита, есть ли скрипт, позволяющий делать транспорт невидимым? А то вымыкает, когда ' бомбишь ' на автобусе, и тебя какой-то пес начинает обстреливать.
 

MarTineZ

Известный
165
12
Уважаемый MISTER_GONWIK, я ценю вашу работу, и активно использую ваш проект. Все очень нравиться, и я хотел бы предложить новый функционал для M_G Project.
1) Активация noop-ов комбинацией клавиш (задает пользователь, и по желанию)
2) Если такое возможно, то управление другим игроком.
3) Немного дополнить меню подставы: возможность писать id человека, а ни его ник. Возможность писать ы чате от имени другого игрока не только "/me".
4) Добавить бот развозчика продуктов: автоматическая закупка на ферме, и т. д.
5) Было еще много предложений, если вспомню, напишу.
Извините за неуместный вопрос, но судя по скринам из интернета, есть возможность пользоваться банкоматом из любого места, но я не могу найти этой функции, как и AutoGun, и несколько других функций. Спасибо за внимание!):)

Чтоб банкоматом пользоваться на растоянии нужно подойти к нему и в открытом диалоге написать в чате /dh и потом уже опять пишешь /dh, чтобы его открыть(банкомат) хоть в инвентаре.
 

Tatarin06

Известный
4
0
Жора а ты можешь зделать Reconect только по id вот допустим я хочу что бы я прописал команду и ид который хочу что бы зделал Reconect
Такое вапше возможно?
 

[xD]

Новичок
33
4
Збс , обнова)
А да, /k через Т/с работает ? Или вообще не работает?
 

m0bster

Новичок
5
0
А еще вопрос.. Где посмотреть какие боты есть в этом собе, и как их запустить,подскажите раку..
 

Wully

Новичок
2
0
бля, у меня короче стоит клео Антисытость активация на H+1 откл H+2 как его включаю секунд 50-60 проходит крашит, подскажите кто знает как это исправить.

Такая же проблема, появилась в обнове от 27 числа. От 28 тоже не исправлена. Пришлось удалить анти сытость, теперь все нормально не крешит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.