Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
M_G измени проблему с мопедами, когда тебя выкидывают с мопеда, то сразу кик #0111
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
M_G измени проблему с мопедами, когда тебя выкидывают с мопеда, то сразу кик #0111
это стандартная функция собейта, она есть во всех, выключается через mod_sa.ini -> anti_carjacking = false
 

Избранный

Новичок
198
30
Гооонщиик сделай hitbox по пингу в свой собейт, а то с клео пинг поинтом игра лагает и он глючит иногда =(
 

Избранный

Новичок
198
30
Гооонщиик сделай hitbox по пингу в свой собейт, а то с клео пинг поинтом игра лагает и он глючит иногда =(
Еще гонщиик как ты относишься к идее сделать видео "гонщик отвечает на вопросы фанов", наподобие этого
. Или создать тему с вопросами и ответами
 

vladkolodka

Новичок
55
5
Уважаемый MISTER_GONWIK, я ценю вашу работу, и активно использую ваш проект. Все очень нравиться, и я хотел бы предложить новый функционал для M_G Project.
1) Активация noop-ов комбинацией клавиш (задает пользователь, и по желанию)
2) Если такое возможно, то управление другим игроком.
3) Немного дополнить меню подставы: возможность писать id человека, а ни его ник. Возможность писать ы чате от имени другого игрока не только "/me".
4) Добавить бот развозчика продуктов: автоматическая закупка на ферме, и т. д.
5) Было еще много предложений, если вспомню, напишу.
Извините за неуместный вопрос, но судя по скринам из интернета, есть возможность пользоваться банкоматом из любого места, но я не могу найти этой функции, как и AutoGun, и несколько других функций. Спасибо за внимание!):)
 
  • Нравится
Реакции: Избранный

Emelyan_Jonetto

Новичок
3
0
Уважаемый MISTER_GONWIK, я ценю вашу работу, и активно использую ваш проект. Все очень нравиться, и я хотел бы предложить новый функционал для M_G Project.
1) Активация noop-ов комбинацией клавиш (задает пользователь, и по желанию)
2) Если такое возможно, то управление другим игроком.
3) Немного дополнить меню подставы: возможность писать id человека, а ни его ник. Возможность писать ы чате от имени другого игрока не только "/me".
4) Добавить бот развозчика продуктов: автоматическая закупка на ферме, и т. д.
5) Было еще много предложений, если вспомню, напишу.
Извините за неуместный вопрос, но судя по скринам из интернета, есть возможность пользоваться банкоматом из любого места, но я не могу найти этой функции, как и AutoGun, и несколько других функций. Спасибо за внимание!):)

1) Это уже есть в инике.
2) Это возможно но в пределах разумного и уже есть.
3) Это норм.
4) Это ненадо.
5) Когда вспомнишь напиши.
Аутогун и банкомат были в старых версиях. :facepalm:
 

тохич

Новичок
125
3
Уважаемый MISTER_GONWIK, я ценю вашу работу, и активно использую ваш проект. Все очень нравиться, и я хотел бы предложить новый функционал для M_G Project.
1) Активация noop-ов комбинацией клавиш (задает пользователь, и по желанию)
2) Если такое возможно, то управление другим игроком.
3) Немного дополнить меню подставы: возможность писать id человека, а ни его ник. Возможность писать ы чате от имени другого игрока не только "/me".
4) Добавить бот развозчика продуктов: автоматическая закупка на ферме, и т. д.
5) Было еще много предложений, если вспомню, напишу.
Извините за неуместный вопрос, но судя по скринам из интернета, есть возможность пользоваться банкоматом из любого места, но я не могу найти этой функции, как и AutoGun, и несколько других функций. Спасибо за внимание!):)
ну зачем бот развозчика :facepalm: если есть чек поинт мастер!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.