Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AkSs

Новичок
24
4
Гонщик, почему если я хоть один раз открыл меню собейта на f11, то даже если я его закрою, не открывается чат на t
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
Гонщик, почему если я хоть один раз открыл меню собейта на f11, то даже если я его закрою, не открывается чат на t
потому что она нопится нахер, чтобы не мешала писать в окна анттвикбара
 

AkSs

Новичок
24
4
потому что она нопится нахер, чтобы не мешала писать в окна анттвикбара
А, понятно, значит только на F6. И еще, когда я ставлю Анти АФК в Basic, то другие видят как я бегаю на месте(что очень палевно), можно это исправить? Например, актер стоит на месте и по истечению заданного кол-ва времени меняет позицию на +-0,5 м (у Wa3Rix'a так) :)
 

Dima

Новичок
82
0
Кстати, Gonwik, AntiAFK Invisible ловит EXP через час, проверено, брат бомжа так качал, 1 EXP за 2 часа берется почему то
 

ybrbnjcrekk

Новичок
15
1
Мужики как вообще денег можно заработать этим читом на Samp-Rp.ru? Только фермер ботом? Еще хотел узнать антиафк только в инвиз режиме юзать лучше?
 

Сергей

Известный
150
9
да вот и я хотел-бы узнать
етим читом можно заработать деньги еще одним способом
1.для етого находим дальнобоя
2.ждем пока он купит груз
3.стикаемся к нему и требуем бабки если не дает говорим что заберу груз (( /sc id машины ))
4.если он не дал деньги забераем груз и говорим что даём 2 попытку если не даш заберу фуру (( /sc ))
Вот и все этим способом заработал 500к за ночь
 

Imaxi

Новичок
5
0
Собейт просто супер!Кстати есть способ попадания в вирт мир с машиной?никак не могу попасть:tired:
 

SampCheater130

Новичок
21
1
Сделай мгновенный спавн машин с водителем для автобусников, таксистов, развозчиков продуктов и других, будет прикольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.