Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey

Известный
17
0
Гонщик сделай плиз добавь экономию патронов и уменьшитель урона очень нужно для банды!


ВЫ задолбали рекомендовать ему функции из других собейтов, он парень не глупый и у него свои идеи! А не пиздить чужие!
 

Pisunchik

Новичок
10
0
Можешь еще исправить такую вещь, когда выходишь из игры, ошибка - прекращена работа gta_sa
 

Dim@}{od

Известный
102
11
я не знаю у меня наверно проблемка з TweakBar'om крч дело такое я захожу на сервер нажимаю f11 всё норм нажал функцию какую мне нужно и закрыл менюшку (F11) потом хочу открыть чтобы ещё что то врубить а менюшка не открывается, что делать кто знает?
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
У меня такой вопрос, как фэйки текста на русском писать? Подскажите пожалуйста, а то у меня на русском какиета эроглефы.
 

Narkoz74

Новичок
24
1
я не знаю у меня наверно проблемка з TweakBar'om крч дело такое я захожу на сервер нажимаю f11 всё норм нажал функцию какую мне нужно и закрыл менюшку (F11) потом хочу открыть чтобы ещё что то врубить а менюшка не открывается, что делать кто знает?
Справа есть такие квадратики маленькие их выберай
 

Narkoz74

Новичок
24
1
подкажите почему иногда игра вылетает с ошибкой на весь экран прям в гташке Recon и еще чтото написано
 

Dim@}{od

Известный
102
11
нифига нету там кубиков просто нажал F11 и мне просто показывает мышку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.