Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

insertMaster

Новичок
12
0
Гонщик, слушай, а ты не мог бы сделать версию собейта со стандартным дизайном (как в самом обычном собейте)?
Не знаю, может я один такой, но мне не нравится 3 полоски худа, и я все равно больше половины отключаю)
и будет еще круче, если ты сделаешь что-то вроде собейта онли фо самп-рп, т.е. сделаешь стандартный дизайн с одной полоской худа и стандартными цветами + вырежешь все свои функции для ДМ серверов, т.к. мне почему-то кажется, что далеко не все ими пользуются :)
если не лень, займись этим, пазяяяязя :-[
а, и еще оптимизируешь его к old_menu, т.к. в твоем собе олд меню некорректно отображается (заголовок, также есть проблемы с переходами между некоторыми меню)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Гонщик, слушай, а ты не мог бы сделать версию собейта со стандартным дизайном (как в самом обычном собейте)?
Не знаю, может я один такой, но мне не нравится 3 полоски худа, и я все равно больше половины отключаю)
и будет еще круче, если ты сделаешь что-то вроде собейта онли фо самп-рп, т.е. сделаешь стандартный дизайн с одной полоской худа и стандартными цветами + вырежешь все свои функции для ДМ серверов, т.к. мне почему-то кажется, что далеко не все ими пользуются :)
если не лень, займись этим, пазяяяязя :-[
ничем помочь не могу, а вообще в планах у меня уже очень давно кое-что с худом, но пока что есть другие хуйни, которые надо исправлять
 

insertMaster

Новичок
12
0
ничем помочь не могу, а вообще в планах у меня уже очень давно кое-что с худом, но пока что есть другие хуйни, которые надо исправлять
ну почему? разве не приятней использовать самый стандартный худ собейта с олд меню, чем 3 полоски, самая верхняя из которых лично у меня пустая (за исключением коллизии)
замути тогда настройки дизайна через иник, где можно будет редактировать количество строк худа)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
стандартный худ собейта с олд меню
хуйня, старое меню собейта требует много работы, анттвикбар намного проще, быстрее и его функционал в сравнении со стандартным меню - божественный
замути тогда настройки дизайна через иник, где можно будет редактировать количество строк худа)
именно об этом я и говорил выше.. частично..
 

insertMaster

Новичок
12
0
хуйня, старое меню собейта требует много работы, анттвикбар намного проще, быстрее и его функционал в сравнении со стандартным меню - божественный
я не работал с твикбаром, но насчет функционала верю. однако, объясни, пожалуйста, чем он легче?)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
я не работал с твикбаром, но насчет функционала верю. однако, объясни, пожалуйста, чем он легче?)


чтобы в анттвике появилась строка с изменением скорости полёта на FLY, нужна одна строчка:
Код:
TwAddVarRW(twBar_SPCheats, "Player fly speed", TW_TYPE_FLOAT, &set.fly_player_speed, " label='Player fly speed' min=0.1 max=50.0 precision=1 step=0.1 ");

когда в обычном меню эта хуйня превращается в отдельную функцию, в которой:

Код:
snprintf( name, sizeof(name), "Player Fly Speed: %0.01f", set.fly_player_speed );
menu_item_add( menu_cheats, NULL, name, ID_CHEAT_FLY_SPEED, MENU_COLOR_DEFAULT, NULL );
это лишь добавление, чтоб строчка с "Player Fly Speed" появилась, а теперь чтоб еще и изменять значение можно было, нужно создать отдельную функцию в которой будет вот это:

Код:
case MENU_OP_DEC:
case MENU_OP_INC:
mod = ( op == MENU_OP_DEC ) ? -1 : 1;
switch ( item->id )
{
case ID_CHEAT_FLY_SPEED:
if ( set.fly_player_speed <= 4.95f )
{
set.fly_player_speed += mod * 0.1f;
}
else if ( set.fly_player_speed <= 5.05f && mod < 0 )
{
set.fly_player_speed += mod * 0.1f;
}
else
{
set.fly_player_speed += mod * 1.0f;
}
// don't allow it to go under 0.1f
if ( set.fly_player_speed < 0.1f )
{
set.fly_player_speed = 0.1f;
}
 
menu_item_name_set( item, "Player Fly Speed: %0.01f", set.fly_player_speed );
return 1;
}
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
теперь я думаю ты понимаешь..
 

_Jumper

Потрачен
25
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Можно ли придать твоему собейту обычный дизайн? Как во всех других собейтах.
 

insertMaster

Новичок
12
0
теперь я думаю ты понимаешь..
да, я уже и сам почитал про анттвикбар, понравилось)
тогда одна просьба - можешь выпустить собейт со стандартным худом, абсолютно стандартным, а все свои изменения (цвета, 3 строки) сделать опциональными, т.е вынести в иник, но если эти параметры тупо из него стереть, то оставался бы обычный однострочный стандартный серенький худ?)
и я был бы очень рад, как и многие другие пользователи, т.к. в большинстве своем тут задроты самп-рп, если бы ты выпустил версию только для РП серверов, т.е. без функций for DM) хочется же иметь идеальный собейт, а самому заниматься написанием с нуля всех твоих функций только ради одного стандартного дизайна у меня не получится - не хватит времени и знаний(
надеюсь, что скоро увижу РП версию соба с худом, настраиваемым через ини:-[:crazy:
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
да, я уже и сам почитал про анттвикбар, понравилось)
тогда одна просьба - можешь выпустить собейт со стандартным худом, абсолютно стандартным, а все свои изменения (цвета, 3 строки) сделать опциональными, т.е вынести в иник, но если эти параметры тупо из него стереть, то оставался бы обычный однострочный стандартный серенький худ?)
и я был бы очень рад, как и многие другие пользователи, т.к. в большинстве своем тут задроты самп-рп, если бы ты выпустил версию только для РП серверов, т.е. без функций for DM) хочется же иметь идеальный собейт, а самому заниматься написанием с нуля всех твоих функций только ради одного стандартного дизайна у меня не получится - не хватит времени и знаний(
надеюсь, что скоро увижу РП версию соба с худом, настраиваемым через ини:-[:crazy:
уже несколько обновлений подряд собейт сканирует mg_mod_sa.ini на то, что появится строка startup, как думаешь, что это?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
молодец
может быть, то же самое, что и run_mode, только выбирается режим работы между РП и ДМ?)
угу, 1- РП, 2- ДМ, 3- РП+ДМ, но я так и не доделал эту функцию ибо нет времени и дохуя долго

эта функция будет чекать статус запуска и очищать все функции из анттвика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.