Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky

Новичок
11
2
В разработке:
Попытка сделать невидимый чекпоинт мастер
:

Может это как-то тебе поможет, но если сесть в автобус, начать маршрут и невыходя из автобуса включить каринвиз - чекпоинты будут браться, давненько юзал чекпоинт-мастер таким способом. Кстати, можешь сделать так, чтобы чекпоинт-мастер учитывал не только широту, на которой расположен чекпоинт, но и высоту? Потому что когда над чекпоинтом есть мост, он ТПшится под ним, а не под чекпоинтом и чекпоинт соответствено не берется, приходится в ручную его брать.
 

mad_max777

Новичок
1
0
Ребята может кто-то знает в чем может быть проблема:у меня стоит Win 7 x86, samp 0.3x R1, Visual C++ 2012 x86 (все это дело не раз переустанавливалось ) а этот собейт не хочет работать так же как и sampfunc :( Ставил gta.exe 01us ( или как там его,ну вы поняли ) результата тоже нет.Если кто-то знает что это может быть буду ОЧЕНЬ признателен.
 

Reaktor_Andre

Известный
14
0
Ребята может кто-то знает в чем может быть проблема:у меня стоит Win 7 x86, samp 0.3x R1, Visual C++ 2012 x86 (все это дело не раз переустанавливалось ) а этот собейт не хочет работать так же как и sampfunc :( Ставил gta.exe 01us ( или как там его,ну вы поняли ) результата тоже нет.Если кто-то знает что это может быть буду ОЧЕНЬ признателен.
у меня такая же фигня. ток винда ХР :)
 

Aizon

Новичок
28
0
Гонщик когда обнову выложишь?если не поздно можешь сделать тп игрока к себе как у ватрикса командой /ghere,уменьшитель урона,экономика патронов и ломать кары командой /cardes как у пряна?
 

тохич

Новичок
125
3
Посаны научите меня как чекпоинт мастером пользоваться
кароч вот например ты работаеш автобусником,тибе надо ехать на красную метку (чек-поинт) и когда ты включаеш чек-поинт мастер он сам тпшаеться ко всем маркерам:boss: вот и всё!
я так прова на авто-школу сдавал :D
 

тохич

Новичок
125
3
ребят я не понимаю как сделать любую тачку невидимой расскажите пожалуйста ;(
 

тохич

Новичок
125
3
Гонщик когда обнову выложишь?если не поздно можешь сделать тп игрока к себе как у ватрикса командой /ghere,уменьшитель урона,экономика патронов и ломать кары командой /cardes как у пряна?
было бы круто,но он же не жилезный
 

M_4

Новичок
91
1
У меня вопрос.Тебя будет кикать если ты пользуешься чекпоинт мастером а у кара нет бенза?
 

EL_KRUTOI_4EL

Известный
12
0
А можешь зделать другое меня как у вартрикса или пряна или скажи как изменить меню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.