Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWP

Новичок
42
0
AutoKicker - с возможностью выбрать банду, которую нужно кикать :D
Это шутка?) А то я что то не нашел этого в собе)))
Кстати Гонщик по какому принципу кикер действует? По какой причине кикает другого игрока?)
P.S Спасибо за обнову
 

DaRe

Новичок
5
0
Это шутка?) А то я что то не нашел этого в собе)))
Кстати Гонщик по какому принципу кикер действует? По какой причине кикает другого игрока?)
P.S Спасибо за обнову
нет, это не шутка. Это есть во вкладке Autokicker.
 

Lucky

Новичок
11
2
Если юзать кикер на жертву, которая находится на пассажирском месте, то машина, в которой она сидит подлетает высоко-высоко:D
Можешь гонщик сделать что нибудь подобное, но чтобы работало на водительском месте?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Если юзать кикер на жертву, которая находится на пассажирском месте, то машина, в которой она сидит подлетает высоко-высоко:D
Можешь гонщик сделать что нибудь подобное, но чтобы работало на водительском месте?
я хотел сделать чтоб все кто в машине сидит, их в пизду какую-нибудь ебашило
 

AWP

Новичок
42
0
Хороша обнова, Гонщик ты так и не ответил по какой причине кикает того чей я ид допустим прописал)?
 

Dima

Новичок
82
0
Gonwik, респект за кикер, сегодня баловался в СФ :D И еще вопрос, когда включаешь допустим Бот на грузчика, то антиАФК само включается? Или нужно самому включать?
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где каршот?
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Gonwik, респект за кикер, сегодня баловался в СФ :D И еще вопрос, когда включаешь допустим Бот на грузчика, то антиАФК само включается? Или нужно самому включать?
Бот с инвиз не работает
 

Dima

Новичок
82
0
Гонщик, можешь уменьшить время сбора одного мешка, а то долговато больно носит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.