Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimoz

Новичок
98
16
Гонщик,вот предложение:
Во вкладке GunCheat нужно убрать галочку "Enable GunCheat".
Ведь просто по ошибке Create Weapon не нажмешь,пускай ГЧ по дефолту включен будет
 

MaddDogg

Потрачен
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M_G, выложи команды на Sob и описания к ним а то я тока две команды знаю это /showadmins и /spawncar пажалуйста выложи все команды.
 

Narkoz74

Новичок
24
1
что за фигня крашит иногда игру выхожу из игры краш вместо игры иногда крашит когда спавню кары на самп рп или кик воовсе
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
Гонщик,вот предложение:
Во вкладке GunCheat нужно убрать галочку "Enable GunCheat".
Ведь просто по ошибке Create Weapon не нажмешь,пускай ГЧ по дефолту включен будет

этот статус отвечает еще за работу некоторых нопов для гангчита, так что выключать я его не буду
эти нопы не активны без галочки
 

Dimoz

Новичок
98
16
этот статус отвечает еще за работу некоторых нопов для гангчита, так что выключать я его не буду
эти нопы не активны без галочки
Понятно. А может сделать так,чтобы эти нопы активировались,когда мы включали ган чит через обычное меню,а не через меню самп-рп?
Ну т.е. я захожу не F11 > samp-rp > enab le gun cheat, a F11 > weapons > enable gun cheat > и читерю что мне нужно.
 

Sasha

Новичок
9
0
Я не стал делать кикер, так как есть уже функции которые работают так же как и он, для кикира вам нужна любая тп и функция ТП под игрока.
Берём скутер у АШ или если не жалко арендуем машину, потом включаем пиздарванку и телепортируем игрока на машину командой /ghere [ID]. Условие игрок должен быть на ногах а не в машине. Всё предельно просто и ненужны дополнительные функции.
troll2.gif
сделай кикер на этом способе чтоб автоматом
 

Aizon

Новичок
28
0
сделай то что у ватрикса есть и у пряна и админс чеккер на худе :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.