Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey

Известный
17
0
Больше функций на команды в чат, по типа /spawncar и т.д
И не плохо было бы добавить команду для просмотравсего списка к примеру /sob_commands
 

Go0d

Новичок
8
0
Гонщик исправь плис, только что попробовал сделать спавн всех каров на самп-рп. И тупо пишет server closed the connection, когда проценты где то до 55 доходят.
 

RickAstley

Новичок
Проверенный
144
7
кикер фиксанули, забудь о нём
Только на Samp-Rp фиксанули, есть много других серверов! И потом, мне кажется на самп рп звезды дают всё еще за фейк килл!
Прицельная рванка почему хрень то????(
 

Looser

Новичок
31
7
Только на Samp-Rp фиксанули, есть много других серверов! И потом, мне кажется на самп рп звезды дают всё еще за фейк килл!

Прицельная рванка почему хрень то????(
Его пиздарванка и так прицельная, врубил, подошел, выделил прицелом-прощай нубяра.

А если по теме. То хотелось бы, что бы ты вернул кикер и каршот. Автобусник я как понял, и есть Чекпоинт мастер? Расскажи как работает?
 

Ex3m

Известный
Друг
99
38
Его пиздарванка и так прицельная, врубил, подошел, выделил прицелом-прощай нубяра.
Кикер спасал против тех кто сам гм юзает, где рванка бессильна.
Автобусник я как понял, и есть Чекпоинт мастер? Расскажи как работает?
По-моему все просто. Если есть последовательность взятия чекпоинтов, то он телепортирует тебя по ним через определенное время, расстояние, на определенном уровне под землей, где все параметры можно настроить самому.
 

SnapDrakon

Новичок
9
0
Почему не показывает спидометра?
Прописал "speedometer_enable = true", закинул файлы а его всеравно нету..
И как сделать чтобы показывало хп в % или хп машины когда еду? (в уголке, как в старом собейте)
 

AWP

Новичок
42
0
что нового хотите увидеть в собейте?

Если возможно поджог/толкание чужого авто, еще можно было бы сделать пункт автоматическое взятие пикапа грузчика/фермера, тоесть когда активируешь функцию актер сам тпшится к пикапу ( коорд мастером) берет пикап, и по возможности сворачивает его.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,741
Почему не показывает спидометра?
Прописал "speedometer_enable = true", закинул файлы а его всеравно нету..
я его отключил
И как сделать чтобы показывало хп в % или хп машины когда еду? (в уголке, как в старом собейте)
hud_indicator_information = true
 

Lol_ChtoLol

Новичок
44
8
Тестировал вчера чекпоинт мастер. При настройках как у кордмастера - кикает за 0111. Может у меня руки не из того места? Если бы не кикало - было бы шикарно. Кикает в разных местах, но до сф долетел за две минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.